Коттеджный поселок Перелески 6

Гость

#7 | 28 Июл 2022 16:54

Гость:
доброго дня! мы были в Перелесках в прошлые выходные, мало народу гуляло по поселку, реально ли поселок продан наполовину? не хочется жить одним. Детям нужны друзья Может, просто утром приезжали, поэтому? жители, отзовитесь! как вам  в Перелесках?  не скучно?

За 2 года многое изменилось) Мы тут уже очень активно занимаемся йогой, муж мой в футбол с соседями играет. Теннисный корт часто занят. У нас есть специальные чатики, в которых мы договариваемся об играх с соседями. Тем более еще не все въехали, не все достроились. Потом еще больше движухи будет. Сейчас больше 100 домов заселено

Гость

#6 | 27 Июл 2022 23:49

Гость:
Поселок будет расширяться еще на 500 домов, хотите жить в вечной стройке-welcome!

Ну на счет 500 домов вы загнули. Этого не планируется. Поселок уже расширился. Всего будет около 250 домов, из них построено больше половины. Конечно, строительство продолжается, но оно ведется в строго отведенное под это часы и никому не мешает. А я так вообще не вижу, что там где строится. В окружении нашего дома стройки уже вообще не видно и не слышно.

Гость

#5 | 24 Июл 2022 20:15

Недавно смотрели домик в поселке Перелески. Теперь не могу ни о чем думать, кроме того, что хочу здесь жить. Очень мне понравилась и территория (все зеленое, аккуратное, чистые газоны, широкие дороги, площадка для игры в теннис и футбол, для детей много всего, свой прудик с лодками - идеально). Дома красивые с просторными комнатами. Как рассказал менеджер в плане коммуникаций тоже все хорошо, все есть. Хотелось бы спросить у тех, кто здесь живет: как дела обстоят с соседями? Это тоже очень важный факт.

Гость

#4 | 16 Дек 2019 22:00

Всем привет,
Были в Перелесках.Всего 50 минут от Москвы. Хотим переехать. Классное место и нам с женой понравилось. Охрана, детская площадка, поле футбольное. Смотрели открытые и лесные участки. Последние дешевле. Немного напрягло, что лесные только строятся и коммуникации только прокладывают. Также нет никаких документов на разрешение строительства  и официальный план поселка на сайте не совпадает с текущей стройкой.

Есть ли кто-нибудь из жителей , кто может обьяснить что это за лесные участки и почему они дешевле. Не очень хочется с ними попасть в долгострой))))) Отзовитесь!!!

Гость

#3 | 9 Дек 2019 19:15

Гость:
доброго дня! мы были в Перелесках в прошлые выходные, мало народу гуляло по поселку, реально ли поселок продан наполовину? не хочется жить одним. Детям нужны друзья Может, просто утром приезжали, поэтому? жители, отзовитесь! как вам в Перелесках? не скучно?

Поселок будет расширяться еще на 500 домов, хотите жить в вечной стройке-welcome!

Гость

#2 | 30 Ноя 2019 12:49

доброго дня! мы были в Перелесках в прошлые выходные, мало народу гуляло по поселку, реально ли поселок продан наполовину? не хочется жить одним. Детям нужны друзья Может, просто утром приезжали, поэтому? жители, отзовитесь! как вам  в Перелесках?  не скучно?

Администратор (5590 сообщений с 2008 года)

#1 | 7 Мар 2019 11:36

Дачный поселок Перелески - один из самых интересных и привлекательных проектов на популярном сегодня Новорижском направлении. Пронизанные лучами солнца перелески (они и дали название поселку) живописными волнами бегут по пологим холмам. Извилистой змейкой течет чистейшая вода речки Негуч. Величаво стоят вековые ели, рыжие сосны, нежно шумит листва берез. Воздух чист и наполнен ароматом полевых цветов, в синем небе над лугами – пение ласточек и стрижей ласкает слух. В 10 минутах езды Вас ждетТростенское озеро.

В коттеджном поселке Вам доступны все блага цивилизации. Вы вступаете в своего рода загородный клуб: проверенные соседи, охраняемая территория, на которой есть места для прогулок, озеро, детский городок, спортивные площадки для футбола и тенниса. Менее километра от нас современные школа и детский сад.