Коттеджный поселок Британика 53

Гость

#54 | 23 Окт 2021 17:06

Интересно, реально тут в какие то окресные школы ребёнка пристроить? Есть кто возит? Как качество обучения, и как в целом, с какими проблемами сталкивались?
Я пока на перспективу интересуюсь, присматриваем этот вариант как место ПМЖ, и поскольку в семье ребёнок, вопрос обучения стоит на одном из первых мест.
Вроде как направление это пробками не славится?

Гость

#53 | 17 Окт 2021 22:58

Потому что к сожалению, не все работают на результат именно долговременный, многие строят и умывают руки, переходят к другому объекту, и даже меняют название своей фирмы, юр. лица, уже не раз встречала. Тут ситуацию спасает ещё и то, что им строить и строить, и деваться с подводной лодки некуда)) Не, ну реально молодцы, не отнять что идею проекта воплощают красиво.

Гость

#52 | 14 Окт 2021 23:55

Настолько обустроенной и милой территории я не видела пожалуй ни у кого, хотя посмотрели уже достаточно много вариантов. Есть ВСЁ!, даже площадка для собак. Близлежащий лесок и тот обустроили, сделали какую то пешую тропу для прогулок.
Стройка второй очереди идёт полным ходом, приятно посмотреть когда всё как надо. Не я первая замечаю, я смотрю, такой идеальный порядок во всём. Реально, РЕСПЕКТИЩЕ вам ребята. Почему то могут же некоторые СТРОИТЬ! почему не все могут так нормально работать!?

Гость

#51 | 10 Окт 2021 23:29

А я по рассрочке вот всё думаю, учитывая, что стройка идёт почти год, это нормальная система рассрочки такая получается. Мне сказали, что там платить можно по этапам, как идёт стройка. Пока альтернативы такому варианту больше не вижу, не находится ни по новой риге, ни в ближайшем радиусе..

Гость

#50 | 5 Окт 2021 17:51

Стройка занимает до года, но кто-то пишет я смотрю, и быстрее получается. Ну ремонт ещё учитывайте конечно, тут уже кто во что горазд.
Готовое? Вторичку посмотрите, вдруг кто продаёт. Да и сайт их мониторьте, мало ли вариант какой проскочить. Мне кажется вам надо им позвонить,  может что ещё подскажут.

Гость

#49 | 23 Сен 2021 17:49

Спасибо за наводку, записалась у них на сайте, если не заболеем, обязательно хочу посетить мероприятие! Надеюсь не слишком все будут увлечены и кто нибудь мне проведёт экскурсию и всё расскажет. 
Читаю на сайте про рассрочку, интересное предложение конечно, было бы интересно узнать поподробности.
Сколько стройка в среднем тут занимает? Жалко готового нет ничего. 

Гость

#48 | 21 Сен 2021 17:46

Вот как раз слышала, что сейчас строят коттедж, Оливия, если не ошибаюсь, и идут с опережением графика на 3 месяца. Бригад много,строительство идёт шустро.
2 октября у них праздник кстати, кто хочет побывать, там ждут всех, даже пока только планирующих покупку и сомневающихся. Праздник семейный, если что, детям будет весело) а родителям вкусно)

Гость

#47 | 15 Сен 2021 00:51

Один из немногих комплексов где есть честная рассрочка, деньги берут по ходу стройки, можно платить по этапам, нигде такого не встречал.
Ну а минус в том что готовых домов нет, всё надо ждать хотя строят довольно быстро, для такого капитального строительства.

Гость

#46 | 10 Сен 2021 18:45

Я видела фото, и видео на ютубе, тут такие классные праздники проходят, я не сомневаюсь что все такие дружные. Атмосфера сближает наверное. Классное семейное место в общем!

Гость

#45 | 6 Сен 2021 23:46

Тут детей много, детские площадки есть, скучать Вашему сыну не придётся. Тут все друг друга знают, дружат, общаются. В городе здоровались, но друг друга не знали, как то не располагает ничего к общению, а тут многие прям дружат.

Гость

#44 | 3 Сен 2021 12:31

А я вот переживаю, что для ребёнка маленького тут скучновато будет, мы то привыкли на детских площадках себе друзей находить, играть, а тут не представляю как. Сыну 3 года, общение очень нужно. В сад мы не ходим, он у меня домашний, но очень общительный.

Гость

#43 | 19 Авг 2021 16:51

Чудесное место, читала много отзывов накануне, смотрела фотографии, живьём мне понравилось тут ещё больше. Уютно и тихо, всё убрано, идеальный порядок в каждом закутке, начиная от самых ворот. Все приветливые, с улыбкой, без раздражения, суеты и спешки всё рассказывают-показывают.
Я понимаю, что надо с чем-то сравнить и посмотреть что-то ещё, но не знаю что там должно быть чтобы понравилось мне больше Британики.

Гость

#42 | 9 Авг 2021 20:11

1 Авг 2021 00:11, прописка тут есть, уже был такой вопрос. Сейчас через сайт госуслуг это делается, вообще удобно. Налоговый вычет получить да, можно.
Требования в кнешнему виду достаточно строгие на самом деле, самостоятельно менять фасад, планировку, да и вообще ничего нельзя)) Но тут слава богу хоть заборы не полуметровые как у вашей знакомой!!, от 1.7-до местеми 2 метров, правда металлический и прозрачный, но они нормально смотрят на поликарбонат между соседями и кустарники типа живой изгороди, это в принципе спасает, да и контенгент т ут такой, что нужды сильно закрываться нет.

Гость

#41 | 1 Авг 2021 00:11

А что тут с пропиской? С налоговым вычетом? Насколько строгие требования к внешнему виду дома, фасаду, забору? Если повторяются вопросы, прошу прощения, просто столько всего, что нет времени лопатить, это первоначально что волнует. А так конечно поедем смотреть в ближайшее время, в офисе поинтересуюсь всем. Знакомая живёт в похожем посёлке, там забор чуть ли не полметра от земли, и больше не разрешают, все участки открыты считчай.. вот меня это честно сказать напрягает. Здесь на фотографиях вроде повыше конечно.

Гость

#40 | 18 Июл 2021 00:43

Подскажите кто-нибудь, сколько по времени до Москвы? В час-пик разумеется, самый худший сценарий если.

Своим ходом или на авто? На общественном транспорте час где-то, тооочно не больше. В час
пик ходит всё отлично. Если про час пик говорите, наверное на машине
всёж имели в виду - тогда за полчаса доедете, ну минут 35 может
максимум.