Коттеджный поселок Британика 11

Гость

#12 | 21 Янв 2021 01:23

Подскажите, а это клинкер или полноценный кирпич?
И ещё,  чем крыша покрыта, интересно.. На металлочерепицу похоже, ох боюсь шумная она..
Почему-то не получается цитировать на этом сайте, извините..

Гость

#11 | 21 Янв 2021 01:20

Гость:
Вот эта отделка кирпичная, этот цвет, это идеальное решение для загородного дома. И понадёжней других материалов будет, уж точно.

Гость

#10 | 19 Янв 2021 17:03

Сказочно выглядит, правда, не отнять. Вот эта отделка кирпичная, этот цвет, это идеальное решение для загородного дома. И понадёжней других материалов будет, уж точно.
А за территорией тоже я смотрю ухаживают хорошо, даже в такой снегопад как этой зимой дорожки почищены. Или фото сделаны удачно, сразу после?)

Гость

#9 | 14 Янв 2021 22:55

Зимой Британика конечно особо очаровательна. За виды из окон и воздух можно простить лишнее время на дорогу.

Гость

#8 | 12 Янв 2021 22:58

Гость:
Сколько до Москвы отсюда ехать примерно? Только не то что написано, а на самом деле как, что с пробками.

Побольше вводных - На чём, в какое время? В среднем к тому что на сайте написано максимум 10 минут можете прибавить. Тут не перегруженное направление.

Гость

#7 | 3 Янв 2021 17:51

Сколько до Москвы отсюда ехать примерно? Только не то что написано, а на самом деле как, что с пробками. 

Гость

#6 | 30 Дек 2020 17:18

Красота, я тоже в восторге была от небольшого детского садика частного, вот там я точно знаю, что ребёнок получает внимание, и воспитатели отрабатывают свою зарплату и боятся потерять должность. В гос садах такого нет, там работают по принципу день прошёл и ладно, на кухне воруют, в группе поборы, смотрят за детьми от слова никак. По детям видно что происходит в группе, если не идёт,  ищите причину не в ребёнке, а в том месте куда он не идёт. 
На хорошем садике и школе нельзя экономить, это детская психика, нет ничего ценнее её, потом можно намучиться.
Если даже тут пока нет такого, то в окрестностях наверняка есть, это тема то распространённая. 

Гость

#5 | 14 Дек 2020 17:13

Да, ипотека у них есть. И может быть если поможет, то у них вроде рассрочки история имеется, цена делится на 4 части,  и вперёд платите всего одну четверть,  а дальше в течении почти года всё остальное, четверть, четверть, и последнюю часть когда уже готово всё. 
Для тех у кого большие зарплаты или другая какая прибыль, тем актуально очень даже будет. У кого нудное долгое накопление, от ипотеки не спасёт.
Слышала, что что-то вроде детского садика тут намечается. Хотя, вон, пожалуйста,  бери коттедж, делай частный сад. В другом месте у меня сын год отходил в такой, группа 6 человек всего, своя территория, было всё очень неплохо.

Гость

#4 | 8 Дек 2020 17:32

Ипотеку дают, от нескольких банков, посмотрите у них на официальном сайте телефон, позвоните, они охотно отвечают на любые вопросы.
Правильное решение! Детям однозначно лучше за городом,  там раздолье, воздух, есть где развернуться. У меня почти все знакомые сейчас кто снимает, кто дачу купил, кто смог-все из города уехали. Работу никто не отменял, так что поблизости такой вариант-самое то. Но правда спрос сейчас большой, и на цене отражается, но что поделать-реалии.
А детки тут в каждом доме, скучать не придётся.
А возраст какой? Смотрите ближайшие школы-сады, оценивайте силы сразу,  если понимаете о чём я.

П.с.
Наученная горьким опытом, хорошо скопировала перед отправкой, потому что вместо ответа вижу только цитату. Какие-то неполадки или мне так повезло?

Гость

#3 | 8 Дек 2020 17:25

Гость:
Интересно, ипотеку дают на всю эту красоту? И какие условия.Чего то за последние полгода всей семьёй приняли твёрдое решение мигрировать из Москвы в Подмосковье, надоели эти муравейники, ода зараза кругом, носу с детьми из квартиры не высунуть, а летом то вообще форменное издевательство было, в четырёх стенах как под арестом. И сейчас не многим лучше.

Гость

#2 | 30 Ноя 2020 22:29

Интересно, ипотеку дают на всю эту красоту? И какие условия.
Чего то за последние полгода всей семьёй приняли твёрдое решение мигрировать из Москвы в Подмосковье, надоели эти муравейники, ода зараза кругом, носу с детьми из квартиры не высунуть, а летом то вообще форменное издевательство было, в четырёх стенах как под арестом. И сейчас не многим лучше.

Администратор (5606 сообщений с 2008 года)

#1 | 8 Ноя 2018 17:15

Красивый надёжный дом

Кирпичные дома в едином классическом английском стиле построены по современным технологиям и с использованием лучших строительных материалов. Толстые кирпичные стены, монолитные перекрытия и лестницы, дорогие фасады, центральные коммуникации - ваш дом станет вашей крепостью.

Вам будет удобно добираться

Посёлок Британика расположен в очень удобном месте - всего в 29 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Дорога от кольцевой занимает 20-25 минут, а от Садового Кольца - 45

Гармоничное пространство для жизни

Широкие улицы и бульвары, прогулочные зоны, собственный участок - все для того, чтобы неспешно и с комфортом наслаждаться жизнью на природе.

Развитая инфраструктура

Фитнес-клуб, бассейн, магазин продуктов, кафе, детский центр, школьный автобус - вся необходимая инфраструктура - в шаговой доступности и всегда под рукой.

Свежий воздух и благоприятная экология

Чистый воздух, отсутствие вредных производств, лес с грибами и ягодами поблизости. Вам и вашим близким понравится!

Ремонт и отделка без хлопот

На выбор - несколько комплектаций домов, на все работы 5-ти летняя гарантия от застройщика. Построим по Вашему желанию гаражи, беседки, террасы, создадим ландшафтный дизайн участка.

Комфортная социальная среда

Среди ваших соседей окажется много интересных людей. Вступайте в сообщество жителей нашего пригорода и наслаждайтесь общением и новыми друзьями!