Коттеджный поселок Гринвуд 222

Yuriy (32 сообщений с 2018 года)

#223 | 22 Май 2019 18:24

MarinaKis:
Здравствуйте, у меня вопрос по инфраструктуре

Здравствуйте, MarinaKis!

Спасибо за ваш вопрос.

Работу по благоустройству территории общего пользования в посёлке мы начнем со дня на день. На сегодняшний день мы уже закупили необходимое количество деревьев и кустарников. На стадии завершения - тендеры, по выбору поставщиков детских и спортивных площадок. Магазин фермерских продуктов откроется в административном здании на въезде в посёлок. 
В первую очередь, мы как раз завершим работу по благоустройству озера. На этом форуме и на странице в instagram (kpgreenwood), я буду выкладывать фото проведения работ.

С уважением,
Юрий Кизилов

Marinkis (1 сообщений с 2019 года)

#222 | 22 Май 2019 12:29

Здравствуйте, у меня вопрос по инфраструктуре, все прекрасно на картинке нарисовано )))))) Приезжали на Майских с мужем в поселок, были тоже приятно удивлены растущей входной группы..... какие следующие постройки ожидаются в реализации? На плане есть футбольное, баскетбольное и теннисное поля, когда они будут реализованы? не мало важно знать где будет магазин и будет ли он вообще? Будет ли дальше преображаться пруд?

Roman69 (1 сообщений с 2019 года)

#221 | 21 Май 2019 22:09

Добрый вечер! В эти выходные мы уже купались в озере. Вода замечательная! Очень хочется, чтобы пляж был благоустроен как можно скорее, будет намного комфортнее.

MarinaLis (2 сообщений с 2019 года)

#220 | 19 Май 2019 20:30

Думаю, кто хочет, может не ходить в соседний КП!  А мы планируем))) Будем дружить с соседями! 
Никто не сможет запретить входить на территорию. Да и думаю, нет этого в планах руководства!

ВСЕМ МИР! 

Greendevald (2 сообщений с 2019 года)

#219 | 17 Май 2019 17:08

Давайте жить дружно,каждый в своем посёлке! 

Руслана (1 сообщений с 2019 года)

#218 | 17 Май 2019 13:41

Ребята, давайте жить дружно ))) Нет, ну серьёзно, люди будьте добрее !))) 
Мы с мужем были в посёлке Гринвуд на майских праздниках. Въезд в поселок уже  издалека  произвёл на нас впечатление) 
А дальше - больше. Место нам очень понравилось.  Природа  шикарная!!! Инфраструктура и формат посёлка нас тоже зацепили. Вообщем не долго думая мы купили как раз участок в новом посёлке, который сейчас только начинает строиться. Территория вокруг огромная..места хватит всем )
Всех с прошедшими праздниками) Всем мира ! 

Loshadka2017 (1 сообщений с 2019 года)

#217 | 11 Май 2019 11:47

Мне кажется в этом нет ничего плохого. Я бы не хотел, что бы мои дети не могли пользоваться инфраструктурой для детского отдыха и развлечения в кп, который по сути и есть одно целое.

Уважаемый Максим, ранее вы вроде были недовольны мини-городом?Количеством участков в поле?а сейчас уже не против если весь состав двух поселков будет находиться на площадке детской с гулькин нос,как ранее вы писали. Например пребывание детей в соседнем поселке,не стоит того,чтобы количество людей с 600 участков пользовались ближайшие 2-3 года нашей инфраструктурой которая уже стоит и за которую мы давно платим. Доступ к лесному озеру тоже никто не закрывал,можно пройти туда прогулявшись через лес.Если откроют доступ хождения мимо чужих участков,значит и через наши будет ходить огромное количество людей. А выезжая на природу хочется тишины и спокойствия.Инфраструктуру обещают одинаковую и там и там,лес вокруг один. Или у соседей трава зеленее?Гринвуд 1 долго ждал,строился,платил за обслуживание,отдельно рос. Пусть тот же путь проходит Гринвуд 2,отдельно. И ничего плохого в этом нет. 

Maxim88 (9 сообщений с 2019 года)

#216 | 11 Май 2019 11:25

Юрий,добрый день!
Как же так, менеджер заверила,что из нового строящегося поселка Грин парк жильцы могут пользоваться инфраструктурой поселка Greenwood. Объяснив,что это поселки клубного типа!Честно говоря меня это не радует. Как мы можем быть уверенны,что Гринвуд-2 к нам не придут?!

Мне кажется в этом нет ничего плохого. Я бы не хотел, что бы мои дети не могли пользоваться инфраструктурой для детского отдыха и развлечения в кп, который по сути и есть одно целое. Не думаю, что жители через забор будут сильно отличаться от нас. Да и условия их проживания. Полагаю, подобное решение, сделать новый участок земли как отдельный кп обусловлено тем, что такое кол-во участков проще обслуживать отдельными кусками, да и объяснить собственникам кп Гринвуд, почему так много участков, когда ранее на плане было заявлено меньше в разы.  
Я согласен, что бы жители других деревень и кп не пользовались, но жители КП Гринвуд и КП Гринвуд 2- по мне единое! 
Юрий! Надеюсь на Ваше понимание и разъяснение данного положения. Уж больно хочется действительно комфортного проживания. 

Maxim88 (9 сообщений с 2019 года)

#215 | 11 Май 2019 11:17

Я правильно понимаю, что приобретая участок в кп Гринвуд 2, мои дети не смогут посетить Лесное озеро по дороге, а только через лес? Так же детские площадки и веревочный парк, который обещают в КП Гринвуд? 

Greendevald (2 сообщений с 2019 года)

#214 | 9 Май 2019 16:37

Юрий,добрый день! 
Как же так, менеджер заверила,что из нового строящегося поселка Грин парк жильцы могут пользоваться инфраструктурой поселка Greenwood. Объяснив,что это поселки клубного типа!Честно говоря меня это не радует. Как мы можем быть уверенны,что Гринвуд-2 к нам не придут?!

#213 | 8 Май 2019 16:54

AlexAnna:
Юрий, добрый день! Подскажите, когда можно будет купаться в озере?

AlexAnna, здравствуйте!

Можно хоть сегодня, но вода еще очень холодная.

В середине мая мы начнем работы по благоустройству нашего озера. Вокруг будет посажен газон, организован вход в воду, который будет отсыпан песком, установлены лежаки и беседки. Вода в озере чистая и прозрачная, фото прилагаю.

С уважением,
Юрий Кизилов

AlexAnna (2 сообщений с 2019 года)

#212 | 8 Май 2019 16:07

Юрий, добрый день! 
Подскажите, когда можно будет купаться в озере?

#211 | 8 Май 2019 15:21

Lebedev78:
Добрый день,уважаемый Юрий. В официальном инстаграме поселка появилась информация

Здравствуйте, Lebedev78! Спасибо за ваш вопрос!

Новый поселок это поселок с закрытой, обособленной территорией. С отдельным въездом и отдельным обслуживанием. Это два совершенно отдельных поселка. В новом поселке будет построена своя отдельная инфраструктура и пользоваться ей будут только жители данного поселка. В КП Greenwood - ситуация аналогичная.

В Instagram - информация была представлена некорректно. Произошло недопонимание между сотрудниками.

С уважением,
Юрий Кизилов

Lebedev78 (3 сообщений с 2019 года)

#210 | 8 Май 2019 11:54

Добрый день,уважаемый Юрий. В официальном инстаграме поселка появилась информация,что пользование инфраструктурой гринвуд 1 и 2 будет обоюдной.Прошу Вас, прояснить ситуацию, так как ранее говорилось о том,что проект гринвуд 2 будет отдельным.Со своим въездом,объектами и доступом.
Я все понимаю и застройку поля в том числе, но это ВАШЕ решение делает из поселка проходной двор.Спастбо заранее за ответ.

#209 | 30 Апр 2019 15:15

donatelloth:
Подскажите, кто-нибудь уже брал анализ воды в поселке? Стоит ли ставить грубую очистку воды на входе в дом?По возможности хотелось бы услышать комментарии Юрия по этому поводу тоже.

Здравствуйте, donatelloth!
Да, мы систематически проводим анализ воды в поселке. Протокол испытаний прилагаю. 
Вода в поселке отличная, но я полностью согласен с Mixail, на тему того, что необходимо устанавливать в доме грубую систему очистки. 

С уважением,
Юрий Кизилов