Коттеджный поселок Гринвуд 131

Гость

#132 | Вчера 14:10

Уважаемые посетители форума TotDom!

Хочу поделиться с вами новостью:

Фундамент, который был заложен для строительства въездной группы окончательно затвердел и набрал необходимый уровень прочности. Сегодня мы приступили к укладке первых венцов 1-го этажа нашей въездной группы. Монтаж коробки открытого контура мы завершим к концу текущего года, а уже в январе месяце - приступим к монтажу кровли, окон и внутренних перекрытий. 

Фото прилагаю.

С уважением,
Юрий Кизилов
+79267698591
Kizilov@zemlyamo.ru

Гость

#131 | Вчера 13:56

Здравствуйте, уважаемые посетители форума TotDom!

Всю прошедшую неделю в поселке работали сотрудники Мособлгаз. Проводились работы по обустройству ГРП (Газорегуляторный пункт), фото прилагаю.

Напомню, для Вашего удобства, весь процесс газификации Ваших домов в поселке Greenwood - курирует наш отдельно выделенный сотрудник - Екатерина Леонова +7(905)559-90-09. Вы можете позвонить ей и проконсультироваться в любое время.

С уважением,
Юрий Кизилов
+79267698591
Kizilov@zemlyamo.ru

Гость

#130 | Вчера 13:43

Здравствуйте, уважаемые гости 127, 128 и 129!

Спасибо Вам за обратную связь. Незамедлительно будем принимать меры.

Вы мне позвоните пожалуйста, каждую ситуацию мы решим в индивидуальном порядке. 

С уважением,
Юрий Кизилов
+79267698591
Kizilov@zemlyamo.ru

Гость

#129 | Вчера 12:50

Гость128. Именно про него.  И да, Вы правы. Такое ощущение, что его задача не помочь жителям, а как можно сильнее усложнить их жизнь. 

Гость

#128 | Вчера 10:08

Гость 127 если вы про Алексея, то +1, каждый раз к нему обращаясь, складывается ощущение, что он делает великое одолжение, взаимодействуя с жителями посёлка. 

Гость

#127 | Вчера 07:40

Поменяйте уже Директора в ООО "Комфорт". Редкостный хам. 

Олеся (8 сообщений с 2018 года)

#126 | 16 Ноя 2018 23:12

Можно ли сделать собственникам рассылку с реквизитами счета для оплаты услуг обслуживающей компании?

Гость

#125 | 16 Ноя 2018 16:56

Поясните, пожалуйста, что все-таки с газом?
Являемся собственниками участка в посёлке. На стадии покупки тоже обещали газ до конца этого года. 
 Вообще, меня пугает вся эта история с удалением сообщений с форума... Прикрываться конкурентами, конечно, очень просто, но это не самый сильный ход!!!
Даже если это и происки конкурентов (не думаю), можно как-то по-другому навести порядок, кроме как еще больше нервировать людей, купивших участки в этом посёлке?!

Администратор (5210 сообщений с 2008 года)

#124 | 15 Ноя 2018 10:13  |  Поправил: TotDom

Интересно почему удалили пост про газ. Да ещё и большой) Что там было то? Газ  будет или нет? А то войной с конкурентами можно что угодно прикрыть по ходу.

Вам интересно, что было в сообщении, которое вы сами и писали?

Спасибо, что сами себя раскрыли и указали на свои лживые методы и цели.

Вот поэтому и удалили.

Гость

#123 | 14 Ноя 2018 15:52

Интересно почему удалили пост про газ. Да ещё и большой) Что там было то? Газ  будет или нет? А то войной с конкурентами можно что угодно прикрыть по ходу.

Гость

#122 | 14 Ноя 2018 14:22

Поддерживаю!!

Гость
#121 | Сегодня 07:24
Здравствуйте, Юрий. Можно ли сделать собственникам рассылку с
реквизитами счета для оплаты услуг обслуживающей компании?

Гость

#121 | 14 Ноя 2018 07:24

Здравствуйте, Юрий. Можно ли сделать собственникам рассылку с реквизитами счета для оплаты услуг обслуживающей компании?

Гость

#120 | 13 Ноя 2018 19:10

Здравствуйте, уважаемые гости 115, 116 и 118.

Расчетный счет в Обслуживающей компании уже открыт. 
Извините за временные неудобства.

По любым вопросам, вы можете звонить или писать мне напрямую. Так я буду максимально быстро отвечать на ваши вопросы. На форум я заглядываю крайне редко.

С уважением,
Юрий Кизилов
+79267698591
Kizilov@zemlyamo.ru

Гость

#119 | 13 Ноя 2018 18:59

Гость:
Являюсь собственником участка.

Здравствуйте, уважаемый гость 117. 
Проясняю этот вопрос окончательно:

Если у вас имеются любые вопросы, пожалуйста позвоните нам и задайте любые вопросы. Я редко посещаю форумы и физически не могу мгновенно отвечать на вопросы. У вас наверняка есть мой телефон, телефон менеджера, который вас курировал, телефон обслуживающей компании, телефон отдельно выделенного сотрудника, который отвечает за подключение домов в газу. Почему вы нам не звоните?

Пост удален по причине того, что человек, который этот пост написал - к нам никогда не обращался и покупателем участка в нашем поселке - никогда не являлся, это видно из состава данного поста. Пост составлен с тем расчетом, чтобы очернить репутацию поселка. Кому это нужно? - это нужно нашим уважаемым "партнерам" - другим участникам девелоперского рынка, которые привыкли так работать, и понятия не имеют, что такое честная конкуренция.

Позвоните или напишите мне и я отвечу на любые ваши вопросы. 

С уважением,
Юрий Кизилов
+79267698591
Kizilov@zemlyamo.ru

Гость

#118 | 13 Ноя 2018 18:53

Добрый вечер. Мы также являемся обладателями участка в данном посёлке. Если я точно помню, то при приобретении участка мы имели информацию, что газ будет всем и сразу в 4 квартале этого года. Теперь это уже поэтапно и в следующем году.... Не очень приятно. Правда нам это не критично, потому что строиться пока не планируем. Можем и подождать до 2019, лишь бы и эта дата не сдвинулась дальше.
Нас лично тоже  не очень устраивает необходимость оплаты за охрану, мусор и т.д. только наличными сотруднику обслуживающей организации. Крайне неудобно ежемесячно приезжать в поселок только для передачи денег. Полностью поддерживаем предложение гостей 115/116 по поводу предоставления возможности оплаты безналом на расчетный счёт.
И ещё: в данную сумму входит оплата  за вывоз мусора. А если мы, как уже написано, не планируем строиться и «мусорить» ещё 1—2 года можем ли мы исключить оплату за неоказываемую услугу?