Коттеджный поселок Родники Экопарка 22

Дымка (13 сообщений с 2018 года)

#23 | 17 Июл 2018 09:26  |  Поправил: Дымка

Не хотела обидеть никого, приношу свои извинения. Текст скоректирован по замечаниям.

Администратор (5062 сообщений с 2008 года)

#22 | 17 Июл 2018 07:45

Пчела, что вам пообещали? Я советую карту Привелегия просите, вы ее заслужили.

А вы за бесплатно землю раздавали, прям в убыток себе все строили?

Вы получили деньги, по жизни Вас содержать никто не собирается.

С чего это вы вдруг решили, что вам позволено хамить другим людям??

Вы какой-то особенный, видимо считаете себя лучше и выше других?

#21 | 16 Июл 2018 23:40  |  Поправил: Дымка

А Вы за бесплатно землю раздавали, в убыток себе все строили?

#20 | 16 Июл 2018 23:29  |  Поправил: Дымка

Пчела, ваши мотивы мне понятны.
А вас не смущает, что свет ведут через Экопарк и набережная с администрацией тоже там. Вы уверены, что Вас ничего не касаеться?
Вы уверены, что бизнесмены ведут каналы на ютюбе и Инстаграммы? Очень хочу Потанина просмотреть, как он снимает еду в столовой Норильского никеля. Дайте плиз ссылку.

Александр (1 сообщений с 2018 года)

#19 | 13 Июл 2018 20:18

Доброго времени суток всем, кто читает данную тему. 
Меня зовут Александр, я владелец участка номер 4 в Родниках Экопарка по улице Дачная. 
Купили участок на старте продаж. Никаких подводных камней не увидели и до настоящего момента не встретили. 

На данный момент мы строим кирпичный дом. Все, что пишут про ЭКОПАРК к нам не относится. Мы будущие жители отдельно стоящего поселка. На данный момент он страдает из-за неправды, которую вы читаете выше и на других форумах. 

Люди, не бойтесь и смело покупайте участки! Любой из вас может приехать и увидеть наш строящийся дом. Мы очень ждем дороги в нашем поселке, но они будут после того как будет продано еще несколько участков. Это естественно, ведь застройщик вкладывает деньги с продаж. 

С Иваном я лично никаких трений не встретил. По мне, так это великолепный и на 100% отзывчивый Человек! Деньги, которые я плачу ежемесячно, я плачу с радостью. Почему? 
Зимой, когда мне нужно было вырыть колодец я позвонил Ивану и сказал, что мне нужно почистить подъезд для рабочих. К моему удивлению через несколько часов Иван присылает мне видео в Вотсап и на этом видео я вижу свой участок полностью расчищенный , а не только подъезд к нему! ))" Вот это работа и быстрый отклик УК", - подумал я. )) 

В начале строительства у нас застрял камаз с песком и я вновь обратился к Ивану с вопросом как быть .... ? Иван сразу же сказал, чтобы я не переживал и , что он вышлет трактор , который перевезет наш песок для стройки , чтобы я был спокоен. Мои строители позвонили мне через несколько часов и сказали, что весь песок перевезли! )) Я честно скажу, друзья... Этот поселок я выбрал из-за того, что в нем лучшая управляющая компания, на мой взгляд, и я не ошибся. Иван всегда помогает и отвечает на все вопросы честно! 

Я проехал 10 поселков перед покупкой земли в Родниках Экопарка. В мой бюджет я не нашел никого более вменяемого, четко отвечающего на поставленные вопросы, открыто ведущего дела управляющего в поселках, такого как Иван. 
Ни в одном поселке не было встречи с владельцем поселка или с руководителем управляющей компании. 
Во всех 9 поселках я встречался с менеджерами или риелторами. Никто не вел Инстаграм, не показывал ничего о жизни поселка. Про Ютуб я вообще молчу В Родниках же Иван лично показал мне все и подробно рассказал о будущем поселка. Все, что было оговорено в начале он делает. Я лично всем доволен. 
Сейчас время "открытого бизнеса". Социальные сети это доказывают! 
У нас есть свой ЧАТ в Вотсап и в нем обсуждаются все вопросы. Все открыто и доступно для всех!  

По поводу дорог и инфраструктуры.... Я купил землю в чистом поле. Поверьте мне, я из 9 поселков встретил лишь в 3 или 4 дороги отсыпанные камнем, в остальных случаях их не было вовсе. Была лишь прокатанная калия для проезда. Хотя в этих поселках уже было по 50+ застроек( готовых домов) В каких-то поселках были дороги, но они были отсыпаны частично. (хотя они уже существовали несколько лет) 

Я своим выбором доволен!  

Друзья, приезжайте в Родники Экопарка и убедитесь в моих словах. На все интересующие вопросы отвечу в личных сообщениях. Ждем вас с нетерпением , Ваши соседи

родники экопарк (1 сообщений с 2018 года)

#18 | 8 Июл 2018 23:17

Жители Экопарк, ответьте сами себе, кто для вас создал такой уютный поселок, построил всю инфраструктуру (детские площадки, замечательную зону отдыха, футбольное поле, церковь, купель) и коммуникации. А сейчас рейдеры хотят отобрать этот поселок себе, выставляют свои посты и не дают людям нормально отдыхать. А теперь начали обливать грязью Родники Экопарк, чтобы он не развивался. Не читайте плохие слова, приезжайте посмотри, какой уют создан в Экопарке и что планируется в Родниках.  

#17 | 13 Июн 2018 00:36

"На этой странице форум поселка "Родники Экопарка". А форум поселка "Экопарк" ..."
С Вами сложно поспорить формально вы правы на 100%. Но в шапке фото участков Экопарка, поля и административное здание находятся в Экопарке и попасть к ним можно только по территории Экопарка. Свет проведен от сети Экопарка. По факту это 2 очередь. 
Если идти по формальному пути, то необходимо заменить хотя бы фото на реальные. Возможно у многих путаница из за них. 

Администратор (5062 сообщений с 2008 года)

#16 | 4 Июн 2018 18:11

Вы наверное из тех людей,если не сделаете пакость ,то не спите спокойно.

1. На нашем форуме категорически не приветствуются переходы на личности и личные оскорбления. Сообщения содержащие их - удаляются.

2. На этой странице форум поселка "Родники Экопарка". А форум поселка "Экопарк" находится здесь, где, пожалуйста, и ведите его обсуждение:
https://totdom.com/forum/?action=vthread&forum=44&topic=1837

3. Сообщения в этой теме теперь принимаются тоже только от зарегистрированных пользователей.

Гость

#15 | 30 Май 2018 19:01

Иван Александрович,зачем же вы из инстограмм удаляет правдивые посты,ведь жителю действительно отключили газ,за неуплату потреблённой газа,а не за то,что он не урегулировал свои отношения с вашей УК.Вы же руководитель (сколько яда в вашей речи) чему радуетесь?

Гость

#14 | 30 Май 2018 14:21

Персональные собственники участков, не являющихся членами товариществ, должны вносить обязательные платежи так же, как и члены товариществ. При отказе этих граждан платить обязательные взносы, они будут в законодательном порядке востребоваться через суд. Так что, все кто заключают договора с УК, будьте готовы кроме этих платежей, платить и в СНТ . Закон един для всех 

Гость

#13 | 22 Май 2018 17:19

"Мы купили в Родниках...Теперь и не знаем как быть..." Я бы посоветовала не спешить строиться. Пустой участок проще продать.

Гость

#12 | 15 Май 2018 00:18

"Клиентам управляющей компании «ДАК» бесплатное ПРАВО врезки, а сама врезка за деньги - не раскатывайте губу. 
ГАЗ - 350 000, свет - 150 000, вода - 200 000" у них чердак потек?
За год так поднять цены. В том году газ был 300, а сколько завтра? 

Гость

#11 | 12 Май 2018 18:27

Все коммуникации являются собственностью застройщика, компании «Дачный Альянс Девелопмент», которая предоставляет клиентам управляющей компании «ДАК» бесплатное право врезки в газ, электричество и водопровод. Ежемесячное обслуживание: ????участок 8 соток -2700 руб; ????участок 10 соток -3000 руб. ????участок 15 соток -3750 руб. Для индивидуалов, не имеющих договоров с УК, право врезки в коммуникации предоставляется по желанию и на коммерческой основе:Врезка в газ 500.000 руб. Врезка в эл. сети 250.000 руб. Врезка в сети водопровода 250.000 р. #дачныйальянс #родникиэкопарка #экопарк «Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!»

Клиентам управляющей компании «ДАК» бесплатное ПРАВО врезки, а сама врезка за деньги - не раскатывайте губу.
ГАЗ - 350 000, свет - 150 000, вода - 200 000

Гость

#10 | 8 Май 2018 11:20

Мы купили в Родниках...Теперь и не знаем как быть... 

мы можем отключить Ваш участок от водопровода

- Все о ком вы говорите, включая Вас оплачивали не за право врезки , а за монтажные работы. Основания для пользования водопроводом
были предоставлены СНТ в тот период когда действовал договор с СНТ.
Сейчас он расторгнут и права пользования водопроводом у снт утрачены. (P/S, когда брали со всех деньги в СНТ была мама Журавлева И.А., директор Дачного альянса и еще один деловой партнер, денежки собрали и свалили - подали документы на ликвидацию СНТ. То есть перекладывали деньги из одного своего кармана в другой)

Вот так просто с Вас возьмут деньги за подключение, выполнят МОНТАЖНЫЕ работы, а потом отключат воду.
[/quote][quote][quote]

[/quote]

Гость

#9 | 7 Май 2018 12:47

Мы купили в Родниках...Теперь и не знаем как быть...