Гуд-Зем (Good-Zem) 11

Гость

#12 | 9 Авг 2022 16:45

Одна из причин почему выбрал Гуд-Зем это существование компании более 10ти лет. Чем дольше компания на рынке те надежнее по моему мнению.Второй причиной был большой выбор посёлков.Третья причина по мимо отзывов в интернете мне рекомендовали компанию мои друзья которые купили участок.В Итоге мне тоже удалось найти подходящее место для себя у Гуд-Зем.Выбрал посёлок Новое Давыдово.Сделка прошла без каких либо казусов.

Гость

#11 | 2 Авг 2022 17:30

Давно с мужем хотели приобрести участок под строительстводома, посоветовали фирму "Гуд-Зем ". Зашли на сайт посмотрели участки
в Раменском районе, остановились на  посёлке Бахтеево. Порадовало расположение,цена, транспортная доступность до Москвы.

Гость

#10 | 28 Июл 2022 14:46

У компании пару лет назад покупал участок в Чулково.В этом году появилась необходимость покупки еще одного участка.С Компанией ранее имел дело поэтому к ней повторно и обратился.Подрабрали мне интересный вариант в посёлке Глебово.Все как и раньше прошло быстро и без проблем в плане оформления.Приятно иметь дело с Гуд-Зем

Гость

#9 | 12 Июл 2022 17:52

Первым делом в компании привлекла цена и большой выбор посёлков.Долго определялись с посёлком но всеже смогли)Выбрали посёлок Трошково.Планируем в скором времени начать строительство Дома

Гость

#8 | 7 Июл 2022 17:56

О компании узнала о коллег по работе.Оставила заявку.Мне перезвонили,проконсультировали,записали на просмотр.Определялась с копукой около 3х недель так как выбирала между  посёлками Трошково и Бахтеево.Остановилась на Бахтеево.Сделка прошла быстро и без проблем.Впечатление о компании Гуд-зем только хорошее.

Гость

#7 | 28 Июн 2022 16:58

Зимoй купили земельный участок у кoмпaнии Гуд-Зем в Новом Давыдово. Опpeдeлялиcь дoлгo. Пoмoг paзoбpaтьcя и cдeлaть выбop  мeнeджep Дмитрий . Рaccкaзaл нaм o вcex нюaнcax пoкупки, и oтвeтил нa интepecующиe вoпpocы. Мы дoвoльны

Гость

#6 | 10 Июн 2022 14:04

Очень долго занимались поиском земельного участка под строительство.Во время просмотра многих вариантов не устраивала цена или расположение.В Гуд-Зем нам удалось найти участок нашей мечты. Оформили все быстро.Очень довольны

Гость

#5 | 25 Май 2022 12:37

Летом 2021 года мы с братьями искали земельный участок под строительство жилого
дома в Московской области.При поиске наткнулись на сайт «Гуд-Зем», который понравился нам своей
информационной доступностью.На нем мы с лёгкостью подобрали поселок, нашли схему участков, на которой
выбрали себе наиболее понравившиеся варианты.При покупке участка нам предоставили рассрочку на выгодных условиях, так
как сразу всей суммы не было.Желаем "Гуд-Зем" всех благ!

Гость

#4 | 27 Апр 2022 14:19

Есть центральное водоснабжение, хорошая транспортная доступность, полная инфраструктура в плане магазинов и поликлиник. Школа и детский сад имеются, также есть возможность регистрации. Про экологию даже писать не буду, после московской загазованности первое время болела голова от переизбытка кислорода.

Гость

#3 | 18 Мар 2022 19:58

На днях закрыли сделку по покупке у Good Zem участка земли под застройку. Хорошее впечатление от работы сотрудников, ну и про цену не могу не сказать - с учетом современных реалий покупка в разумные деньги обошлась. 

Гость

#2 | 11 Окт 2017 15:57

Всё в работе компании понравилось! работа с клиентом проходит на высоком уровне, будем обращаться еще и советовать знакомым.

Администратор (5590 сообщений с 2008 года)

#1 | 12 Май 2017 11:39

Обсуждаем тему...