Гуд-Зем (Good-Zem) 37

Гость

#38 | 30 Янв 2023 13:20

Участок еще не покупали в раздумьях.Выбираем между Глебово и Трошково.Первые впечатления о компании положительные.Нас с покупкой никто не торопит,все показали,на все вопросы ответили,менеджер на связи.

Гость

#37 | 23 Янв 2023 22:17

Приобрел два участка для строительства дачи в КП Бахтеево. Добраться своим ходом можно за  50 где-то. Ходят автобусы, что тоже крайне удобно. Не
всегда есть возможность добираться на машине.Документы получили быстро

Гость

#36 | 19 Янв 2023 15:45

Спасибо Менеджеру Роману из посёлка Глебово.Грамотный специалист!!

Гость

#35 | 10 Янв 2023 13:39

Планируем покупку участка в Бахтеево.Развитый посёлок и хорошая инфраструктура.О самом посёлке узнали из интернета и недолго думая записались на просмотр.Посёлок очень понравился.

Гость

#34 | 27 Дек 2022 15:15

Спасибо большое менеджеру Михаилу из поселка Грин-Лаундж за помощь в выборе участка! Были грамотно предложены варианты максимально отвечающие моим желаниям и возможности.Постоянно был на связи.

Гость

#33 | 20 Дек 2022 10:36

Брат купил у Гуд-Зем земельный участок в прошлом году.Я все никак не решалась.Спустя год я созрела и не пожалела.Оставила заявку ,со мной связались,проконсультировали и записали на просмотр.В посёлке Новое Давыдово меня встречал Менеджер Дмитрий.Дмитрий показал свободные участки,показал документы,рассказал более подробно про посёлок,сделал приятную скидку. Оформили все быстро

Гость

#32 | 13 Дек 2022 12:56

Купила у компании участок в рассрочку. Все оформление заняло не много времени. Сделка был юридически чистой.Никаких хлопот вовремя оформления не возникло.

Гость

#31 | 6 Дек 2022 13:10

Купили Дом в Чулково Парк.Все прошло без каких либо трудностей.Уже  год как живём в своём доме .Рекомендую компанию.

Гость

#30 | 29 Ноя 2022 11:46

Покорил меня посёлок рядом с Истринским водохранилищем Грин-Лаудж.Отличная локация посёлка.Менеджер Михаил провел замечательную экскурсию по посёлку.

Гость

#29 | 21 Ноя 2022 11:55

Большое спасибо менеджеру  Веронике за помощь в выборе и приобретении участка. В поселке были
показаны участки разные по  площади, конфигурации, расположению, то есть
выбор был. Большой плюс - это наличие коммуникаций, в том числе газа, при чем
не в далеком будущем, как это обещают в других поселках, а он уже есть. Сделка
прошла быстро, через МФЦ.

Гость

#28 | 17 Ноя 2022 16:57

Очень понравился КП Давыдово. Проконсультировали отлично.заманчивая цена и расположение.С оформлением проблем не возникло.

Гость

#27 | 10 Ноя 2022 13:06

Спасибо большое Менеджеру Ольге из КП Глебово. Помогла определиться с выбором участка,доходчиво все обьяснила!

Гость

#26 | 31 Окт 2022 09:35

Компанию порекомендовали знакомые.В плане ооформления все прошло быстро и без проблем.Выбор у компании большой.Цена на участки разная в зависимости от расположения и инфраструктуры посёлков.Понравилось,что у компании ценовой сегмент разный и каждый может выбрать изходя из своего бюджета.

Гость

#25 | 24 Окт 2022 16:15

Хорошая компания! Не ломят цену ,помогают с оформлением.

Гость

#24 | 18 Окт 2022 17:51

Очень понравился кп Давыдово,проконсультировали отлично, заманчивая цена,помогли с оформлением,спасибо компании Гуд-Зем