Коттеджный поселок Еремеево Лайф 290

Иван (11 сообщений с 2018 года)

#81 | 31 Янв 2018 21:17

Кстати, у меня есть мысль открыть в КП маленький бизнес - аптека, магазинчик. Прикупить еще один участок дл этих целей, вот думаю - будут ли проблемы с оформлением в нежилое и т.д.

#80 | 31 Янв 2018 21:11

Да! Давайте организуем какое-нибудь совместное мероприятие Рыбалочка это интересно. По Интегре у меня тоже хорошее мнение по общению с ними - слушают, кивают, исправляют. 

Ира (6 сообщений с 2018 года)

#79 | 31 Янв 2018 17:42  |  Поправил: Amaze

Гость:
Господа! Просто кто-то жалуется, а кто-то что-то делает, коммуницирует с застройщиком и нет никаких проблем и вопросов. Вот встреча – хорошая идея!

Гость

#78 | 31 Янв 2018 17:17

Господа! Просто кто-то жалуется, а кто-то что-то делает, коммуницирует с застройщиком и нет никаких проблем и вопросов. Вот встреча – хорошая идея!

Ира (6 сообщений с 2018 года)

#77 | 29 Янв 2018 22:20

Ну может хватит ругаться и писать ерунду? Предлагаю на выходных вместе кооперироваться с детьми и ездить на развлечения

Ole4ka (18 сообщений с 2018 года)

#76 | 29 Янв 2018 22:07

TotDom:
Гость:Интегра поделала поделала вид

Если вы не поясняете ваше мнение, то вряд ли кто-то в него поверит.

Да, мне тоже очень интересно - что у вас произошло-то? кого ни встречу в поселке, все чему-то радуются, чем больше жителей, тем больше у нас кворум!

#75 | 29 Янв 2018 22:02

Ну не знаю.... мне дали свет и причем бесплатно - может я особенный? Я уповал на договор - работа ведется по всем направлением (т.е. мне ни разу не отказали в чем либо). Самое интересное, электрики Интегры подсказали по разводке в доме, чему я очень рад

Гость

#74 | 29 Янв 2018 14:35

Конечно: на протяжение уже 2 лет Интегра обещает провести постоянный свет. Его так и нет. Вся же работа - это только создание видимости для потенциальных покупателей. В данный момент мощность 60 кВт на весь посёлок. Люди начинают там жить постоянно. Многим ли хватит такой мощности? Думаю нет. Был в одном из домов готовых в посёлке - котёл электрический не запускается, так как не хватает мощности. 

Администратор (5500 сообщений с 2008 года)

#73 | 29 Янв 2018 09:18

Гость:
Интегра поделала поделала вид

Если вы не поясняете ваше мнение, то вряд ли кто-то в него поверит.

Гость

#72 | 28 Янв 2018 23:11

Интегра поделала поделала вид, что что то делает в посёлке да и на это забила)) правильно. Буратины то и так покупают))

Руслан Игоревич (3 сообщений с 2018 года)

#71 | 28 Янв 2018 15:16

Соседи, подскажите по окружающей инфраструктуре, какие хорошие (желательно крупные) продуктовые магазины?

Ole4ka (18 сообщений с 2018 года)

#70 | 28 Янв 2018 14:57

Аж специально зарегистрировалась Наш поселок очень выгодно отличается от остальных по этому же направлению - транспортная доступность, поселение ИЖС (нахождение в деревне - плюсы по налогам, электричесву и тд), вдалеке от дорог. Ну и стоимость очень конкурентная  ) К вопросу качать права - не вижу никаких не то что фатальных, а даже серьезных проблем с чем бы то ни было. Мое общение с застройщиком (Интегра) у меня негодования не вызвало ни разу. Единственное что могу посоветовать - формулировать свои вопросы понятно и четко. а не в стиле "мы тут купили, когда у нас будут вертолетные площадки и французская ривьера". Еще что я заметила при общении с некоторыми соседями - это желание везде где только можно найти проблемы, концентрироваться исключительно на негативе Те темпы по исправлению недостатков и выполнения обещаний меня вполне устраивают

Гость

#69 | 28 Янв 2018 14:34

Привет! Я вот не понимаю откуда столько негатива про поселок (( мне кажется, люди которые это пишут либо высасывают проблему из пальца, либо просто агенты конкурирующих поселков. Лично у меня и моей семьи никаких проблем ни с покупкой, ни с последующим проживанием не возникло

Гость

#68 | 16 Янв 2018 14:14

Поликлиники, сады, школы, все это есть в Истре. Говорят Школа имени Крупской очень хорошая, насчет сада не знаю. Даже частные сады и школы есть, так что можно выбрать). Списки поликлиники кто-то на официальном форуме в группе Вконтакте писал, даже карта Яндекс была

Гость

#67 | 12 Янв 2018 19:25

Всем привет)) А кто-нибудь интересовался какая детская поликлиника рядом и сад государственный?