Коттеджный поселок Еремеево Лайф 247

Гость

#38 | 7 Ноя 2017 16:25

Давайте смотреть на все объективно! Важно только то, ЧТО в договоре прописано. Что все мы подписывали и знали еще на этапе покупки. Застройщик пробует завершить все работы раньше. Получится – отлично! Не получится – ну что ж теперь, сроки известны были заранее. Ну разве не так, господа?!

Гость

#37 | 5 Ноя 2017 21:00

Спасибо что пояснили. Теперь всем понятно, что 
электричества раньше 2019 не ждать, а газа и подавно. Что бы Интегра не обещала. 

Администратор (5212 сообщений с 2008 года)

#36 | 3 Ноя 2017 08:53

Напоминаю, что наш форум модерируется.
Оскорбления и переходы на личности у нас не приветствуются. И общение, не касающееся непосредственно темы форума, тоже.

Гость

#35 | 2 Ноя 2017 16:58

Я бы на месте собственников начал внимательно читать условия договоров которые они подписывают!!! Правовой нигилизм в стране зашкаливает!
Детский сад - «мне пообещали», «мне говорили». В договорах четко прописаны все сроки. Вы видели что подписывали? Вы оценивали сроки? Они вам подходили? Если нет - зачем Вы это подписывали!? 
Если что-то нарушено по договору - в суд. Если нет - зачем писать лживые измышления и клевету 

Гость

#34 | 2 Ноя 2017 09:44

Гость:
Сейчас может быть пока погода не позволяет

Какая чепуха - это любимая отговорка Интегры - погодные условия не те им понимаете. Если бы погодные условия были действительно критичным фактором в строительстве вся наша страна до сих пор в избах бы ютилась, потому как "погода не позволяет" по 8 месяцев в году, а в некоторых регионах нашей необъятной Родины и по 12.

Гость

#33 | 1 Ноя 2017 13:37

Почему вы считаете причалы у реки фигней? И чем же это не реальные дела? До этого они только и делали, что электричество. Сейчас может быть пока погода не позволяет, вот и занимаются другими работами. Всем лишь бы критиковать. Никто видимо не сталкивался с застройщиками, которые после продажи плюют на все обещания и ничего не выполняют.

Гость

#32 | 31 Окт 2017 12:10

Сколько платёж в месяц в Мартово/Истландии?

Гость

#31 | 30 Окт 2017 22:21

Гость:
Репутация застройщика действительно 'прекрасная'. Лгуны и обещалкины! 

Золотые слова! 
Привет! Я из Мартово и Истландии! Посмотрите ветку Мартово и все станет ясно. По факту что могу сказать, Интегра хорошие продажники но не застройщики! Качества нет даже в Истландии. Сроки запаздывают на год-два. Троли проплаченные тут сидят и льют песни про шикарного застройщика! Когда мы покупали, покупали картинку, по результатам получили колхоз да и еще за хорошие деньги. Позже вы вообще получите счет от УК и "приятно" вспомните тот день когда купили у Интегры.

Гость

#30 | 24 Окт 2017 12:14

Каждый видит, что он хочет ) я вижу как идут работы в этом направлении. Дорожки – отлично! Хоть в дождь не месить грязь, а нормально погулять.

Гость

#29 | 19 Окт 2017 21:08

Мы сейчас любуемся как они забили на электричество и забор

Гость

#28 | 19 Окт 2017 11:42

Ну сейчас недолго полюбуемся, согласен. Но они ведь вообще могли забить на это и даже после всех важных работ.потому что многие застройщики на благоустройство забивают после продажи.тут как посмотреть.но это точно плюс, а не минус.кому плохо от построенных дорожек?

Гость

#27 | 18 Окт 2017 12:21

Кому нужно благоустройство сейчас под зиму, если нет электричества и никто в связи с этим жить там и любоваться этими красотами не сможет?

Гость

#26 | 18 Окт 2017 12:00

Не знаю, я днем гулял, нормально было. Почему-то все не дооценивают благоустройство. Как будто не нужны никому ни причалы ни беседки ни площадки.странный народ!!

Гость

#25 | 17 Окт 2017 15:12

В чём вас обманули? Не вижу отклонений от пунктов договора. а иначе вы могли бы их оспорить в суде, например...а не писать тут диферамбы...

Гость

#24 | 16 Окт 2017 20:06

Как то не очень без электричества гулять то по благоустройству вашему.