Коттеджный поселок Еремеево Лайф 61

Гость

#62 | Вчера 17:29

Если средства позволяют, то дерево отличный выбор. Красиво такой дом выглядит. Ну и экологично, вы правильно написали.

Гость

#61 | Вчера 11:17

Пеноблок неплохой вариант, недорого и по качеству нормально. Но я решил из дерева, ну как решил, жена очень захотела – все-таки экологический материал)) уже нашел строительную компанию, сейчас считают нам индивидуальный проект.

Гость

#60 | 16 Ноя 2017 16:08

Смотрю у многих планы строиться весной. Кто из каких материалов построил/будет строить дом? Я думаю из пеноблока.

Гость

#59 | 14 Ноя 2017 10:04

Объездили много посёлков по Волоколамское, хотелось  чтобы и водоём был и город рядом, так как выбирали пока дом под родителей. Остановился на Еремеево, так как оптимальный вариант, слишком красивое место. Участков у леса совсем мало, но мы взялина второй линии, на возвышенности. стройку будем уже весной начинать. 

Гость

#58 | 13 Ноя 2017 15:11

Какая каша у Вас в голове , Дмитрий!

Гость

#57 | 12 Ноя 2017 16:29

Всем привет, меня зовут Владимир и я покупатель второй очереди в поселке Еремеево лайф. Я внимательно прочитал записи Дмитрия Забелина, потом внимательно прочитал свои договора на возможности пользоваться дорогами, возможностью подключиться к электричеству и газу и понял, что Забелин во многом прав, он ошибся лишь в одном, написав, что "это фатальная ошибка строить коттеджный поселок в деревне", я думаю, что это гениальнейшая идея!!! Скорее всего Руководство уже договаривается или уже договорилось о подведении коммуникаций от города Истры в соответствии с законом о деревнях ( я видел передачу по 1 каналу, где это подтверждалось), поэтому и сроки на все размыты и могут продлеваться по желанию Исполнителя. А взяв с четырёх ста жильцов по 200.000+300.000 рублей, получится 200 млн, на которые взяв новое ипотечное кредитование начать продажи нового поселка. Я считаю, что идея гениальна и мне не жалко этих 500 рублей. А самолеты в сравнении с летом стали в десять раз реже летать.

Гость

#56 | 10 Ноя 2017 16:39

#54 Дмитрий Забелин, получается вы не являетесь жителем нашего поселка Еремеево лайф. Зачем вы все это пишете? Вы получается просто хотите решить свои проблемы за счет нас - покупателей в коттеджном поселке. Очень здорово придумали - мы заплатили немаленькие деньги за полноценное проживание в организованном поселке, за строительство застройщиком  коммуникаций в поселке,  а вы купив участок в соседней деревне за недорого рассчитываете за счет нас подвести все себе.  Газ в дом вам придется все равно за свой счет заплатить и в этом плане газовики никому не делают скидок, а манны небесной от государства можно долго еще ждать.

Гость

#55 | 10 Ноя 2017 15:23

Гость:
Очень рады что появляются действительно нормальные варианты загородных поселков не по заоблачным ценам и непонятным схемам приобретения, когда в договоре пишут одну сумму, по факту другое. Договоры с какими то ИП . Всегда хотелось перевезти в дом свою большую семью из 2хкомнатной квартиры. В Еремеево лайф все очень понравилось, прозрачные схемы покупки, все официально и реальные цены - не заниженные и не завышенные. Статус земель ИЖС, что позволяет зарегистрировать дом и прописаться, что важно для семей с детьми. Поселок довольно жилой, видно, что работы ведутся, остоянно выкладываются новости, для жителей есть форум, где можно посоветоваться, познакомитья. Близко Истра, есть нормальная дорога. Для Новорижского шоссе отличный вариант для постоянного проживания.

Всегда мечтала переехать загород из многоэтажки. Никаких тебе соседей прямо за стенкой, никаких тесных коробок, где семьей не провернуться. Про парковки вообще молчу)) Какая это проблема приехать вечером с работы и найти место около дома. Думаем перебраться в ЕЛ уже весной. Приезжали пару раз, свет у кого-то горел, кто-то уже живет, что очень радует. Обязательно познакомимся со всеми соседями))

Гость

#54 | 10 Ноя 2017 14:23

Гость:
Перед покупкой участка в Еремеево, ездили с мужем смотрели поселки, которые строит Интегра. Поселок Истландия просто восхитил - оригинальная идея, все мелочи в японском стиле - беседки, украшения. Красивые дома, прогулочные зоны с мостиками. Если б там можно было по цене Еремеево купить, не задумывалась. Рядом есть их же поселок Мартово, он конечно классом ниже, но там тоже все есть - видела и дороги, электричество и водопровод, менеджер показывал выход в лес.

Интегра строит не мало хороших поселков – сами много просмотрели прежде чем купить тут. все таки по цене тоже больше здесь подошло. Не только по цене, а еще что она в себя включает. Лучше не нашли с таким сочетанием.

Гость

#53 | 10 Ноя 2017 11:13

Здравствуйте. Я Дмитрий Забелин и я знаю абсолютно все о данном поселке. Отвечаю на вопрос построил ли я дом в поселке Еремеево лайф, отвечаю нет, я купил участок в деревне Еремеево, что в 300-х метрах от въездной группы на категории земель «земли поселений». Я испугался будущих проблем в коттеджном поселке, ведь мне уже 55 лет, через 5 лет пенсия,сейчас зарплата хорошая около 70 тыщ, но скоро будет всего 17.5 тыщ пенсионных начислений и как на них прожить в элитном поселке. Ведь если сейчас за временное электричество берут 20 тыщ за 2 квт, а потом за постоянное
электричество еще 20 тыщ, да еще с мощностью 10 квт, что даже на мой одноэтажный дом из кирпича не хватит на обогрев, то как прожить? Все говорят про газ, но я знаю, что завести газ в дом обойдется еще в 300 тыщ плюс 300 тыщ за право подсоединиться к частной трубе, итого 600 тыщ. А у меня дом стоит меньше чем право жить в отапливаемом газом доме. Но советчики мне подсказали что нарушена статья 45 градостроительного кодекса и в администрацию истры не были переданы документы для утверждения проекта планирования территорий, а значит нарушен закон. В данном проекте должны быть проложены инженерные сети и дороги общего пользования, а у вас все сети и дороги принадлежат частному лицу. А свет можно попросить на прямую через моэк и мощностью 15 киловат,  Сейчас зима и никому не нужна 2-х киловатная энергия времянки, ее не на что не хватит. Ну а земля, что в деревне, что в коттеджном поселке одинакова по качеству и для посадки картофеля подходит. Для меня человека предпенсионного возраста главное что бы плата за подключение к таким
сетям как газ, свет, вода были доступными и маленькими. Поэтому мы деревенские жители дождемся когда вы котеджные соседи построите 61 дом, тогда выйдет 100 человек и право для получения льгот. Возможно я бы даже и взносы на общее дело по одной тыще в месяц согласился бы платить, но если бы понимал, что это общее дело, а не просто дань человеку владеющему внутренней дорогой и собственным электричеством. Жаль что революция была напрасной. Есть желание доказать, что я пишу ложь? мой контакт dmitrij_zabelin@bk.ru 

Гость

#52 | 10 Ноя 2017 10:16

Перед покупкой участка в Еремеево, ездили с мужем смотрели поселки, которые строит Интегра. Поселок Истландия просто восхитил - оригинальная идея, все мелочи в японском стиле - беседки, украшения. Красивые дома, прогулочные зоны с мостиками. Если б там можно было по цене Еремеево купить, не задумывалась. Рядом есть их же поселок Мартово, он конечно классом ниже, но там тоже все есть - видела и дороги, электричество и водопровод, менеджер показывал выход в лес.

Гость

#51 | 9 Ноя 2017 15:29

Безусловно, каждый вносит свою "лепту"!  Да и интегра не архнадзор, что бы карать. Есть ведь нормы по градкодексу. В общем если хотите деревню, то деревню в конечном итоге и получите. Хотите нормальный поселок, будет нормальный. Только понятие о нормальности у всех  своё.

Гость

#50 | 9 Ноя 2017 14:58

#44. Дааа, отдельным въездом стилистика нарушена) а то что Интегра не следит за одинаковыми отступам от красной линии,плюс заборы фасадные начали городить какие захочется,а уж про дома я совсем молчу - все это вписывается в единую стилистику. 
#48. Конечно перевозите. Лучше зимой,потому что так называемое временное электричество электрокотел отопления не потянет, но мучится недолго-вам в договоре укажут 2020 год для постоянного электричества. Но зато с пропиской будете и с прозрачными условиями. 

Гость

#49 | 9 Ноя 2017 14:45

Гость:
Так вот он купил участок в поселке и зафигачил свой въезд со стороны внешнего забора. Вопрос тот же, зачем было покупать участок в поселке?! Зачем весь этот Шанхай? А потом возмущаются нет единой стилистики. Такую стилистику хотите? Лично я нет. Ну да, в деревне же не купить на освоенной территории нормальный участок.

Гость

#48 | 9 Ноя 2017 14:41

Очень рады что появляются действительно нормальные варианты загородных поселков не по заоблачным ценам и непонятным схемам приобретения, когда в договоре пишут одну сумму, по факту другое. Договоры с какими то ИП . Всегда хотелось перевезти в дом свою большую семью из 2хкомнатной квартиры. В Еремеево лайф все очень понравилось, прозрачные схемы покупки, все официально и реальные цены - не заниженные и не завышенные. Статус земель ИЖС, что позволяет зарегистрировать дом и прописаться, что важно для семей с детьми. Поселок довольно жилой, видно, что работы ведутся, остоянно выкладываются новости, для жителей есть форум, где можно посоветоваться, познакомитья. Близко Истра, есть нормальная дорога. Для Новорижского шоссе отличный вариант для постоянного проживания.