Коттеджный поселок Еремеево Лайф 299

Гость

#300 | 3 Июл 2019 17:12

Воздух здесь наичистейший, не то, что в Москве! Да, приходится потерять некоторое время на дорогу, но зато доезжаешь и релакс... Остались здесь на все лето. Пока только положительное впечатление)

Гость

#299 | 3 Июл 2019 09:27

Красивый поселок и сосновый лес вблизи него нравится, если бы не работа, всё лето бы жил в нём, с утра встал до речушки дошел, по сосновому бору прогулялся и настроение сразу на весь день и для здоровья польза, а самое главное, я думаю, для всех людей избалованных столицей, то, что тут есть все коммуникации и даже высокоскоростной интернет, в общем, как в деревне, только лучше, цивилизованней))

Гость

#298 | 2 Июл 2019 12:47

Очень комфортная работа с менеджерами из отдела продаж. Нет навязчивости. Ребята все подробно объясняют. Мы еще не приняли окончательное решение о покупке, но впечатление осталось положительное.

Гость

#297 | 1 Июл 2019 17:50

Гость:
Добрый день, скажите пожалуйста, кто получил разрешение на строительство и как вам это удалось?

Через суд этот вопрос решается довольно просто, главное собрать все необходимые документы, я сам в этом особо не понимаю, за меня всё юрист делал, когда я матери дом покупал) В общем, просто говорю вам о том, что это вполне реальная практика и нет никаких ограничений.

Гость

#296 | 1 Июл 2019 16:24

Приехали в гости до друзей и влюбились. Через неделю с мужем сидели уже в офисе продаж, и вот мы обладатели участка в 8 соток! Проект разработали здесь же. Теперь ждем начала строительства.

Гость

#295 | 27 Июн 2019 15:34

[table]Приобрели соседние участки для себя и родителей. Получили приятный бонус в виде 300 тысяч! Сразу же на эти деньги огородили участки забором.[/table]

Гость

#294 | 23 Июн 2019 08:56

Если здесь есть собственники, которые хотят продать участок, напишите, пожалуйста, на почту 22852@bk.ru

Гость

#293 | 5 Июн 2019 21:28

Добрый день, скажите пожалуйста, кто получил разрешение на строительство и как вам это удалось?

Гость

#292 | 28 Май 2019 16:28

Конечно. Интегра молодцы, все остальные мешают. 

Гость

#291 | 26 Май 2019 16:27

Для меня Еремеево Лайф своих денег стоит. Проблемы небольшие есть, но если бюджет позволяет - берите бизнес-посёлок, кто же запрещает. В 10 раз дороже, но зато всё под ключ будет... Лично мне Еремеево - единственный вариант взять землю в Подмосковье, т.к. альтернатив за такую стоимость реально нет, а позволить себе дороже уже не могу вообще никак.

Гость

#290 | 24 Май 2019 15:38

Я тоже так думаю, Интегра бы уже давно все провела, будь это в её власти. Достаточно на её другие проекты глянуть. Здесь не повезло просто, видимо мутки какие-то с мэриями и администрациями. Но рано или поздно все равно всё проведут, а в долгосрочной перспективе участки здесь в очень хорошем месте, особенно за такую цену!

Гость

#289 | 20 Май 2019 17:37

А как же те фантастические рассказы про прокол под жд от нескучного сада? Или теперь новая история придумана про обещания Истры? Чтобы потом на неё и свалить можно было?

Гость

#288 | 20 Май 2019 17:28

Гость:
Надурили в очередной раз. Теперь и с газом. Да и сказки все это, что Истра проведёт. 

Сказки/не сказки, а Интегра нам в этом без Истры ничем помочь не сможет. Ей же надо коммуникации где-то подключать.

Гость

#287 | 20 Май 2019 17:27

Гость:
Если администрация Истры проводит газ, тогда зачем я платил 300.000 рублей?! Если информация точная, буду писать заявление в Интегру на возврат моих средств и процент за пользование моими деньгами. Кстати кто-то давно писал о том, что подобная схема при которой деньги собираются с жильцов, а строится газовая труба за счёт городского бюджета может быть реализована. Ведь по закону коммуникации для земель ИЖС должны предоставляться за счёт бюджета.

Интегре мы платим за то чтобы газ непосредственно провели бы на участок, а сама Интегра не может без согласования провести газовую трубу от Истры. Сейчас Истра пообещала подвести газ к поселку. Соответственно, то что вы заплатили - это устройство газа именно на вашем участке. Как то так. А законы сами знаете как у нас выполняются...

Гость

#286 | 1 Май 2019 03:30

Надурили в очередной раз. Теперь и с газом. Да и сказки все это, что Истра проведёт.