Жилой комплекс Усадьба Новая Салтыковка 141

Гость

#37 | 2 Янв 2016 13:45

Удачный комплекс в плане местоположения,отличная отделка в квартирах,территория закрытая с забором и воротами,в округе все необходимое есть от магазинов до школ, очень неплохое сочетание качества и цены,отличный комплекс Салтыковка

Гость

#36 | 30 Дек 2015 19:15

Приобретение квартиры — важный этап в жизни человека!!! Такой наступил и в моей. Но, зайдя в интернет, я понял, что Москва — это одна большая стройка, и самому сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор будет очень сложно. Через знакомого я узнал о Салтыковке. Первый же визит в офис отдела продаж показал, что там работают специалисты с большой буквы!!! Доброжелательные и профессиональные сотрудники которые помогут и расскажут и покажут.У меня совершенно не осталось сомнений в правильности выбора и застройщика,и района да и, собственно, квартиры!!! Выражаю им огромную благодарность за помощь, которую они мне оказали!!!

Гость

#35 | 26 Дек 2015 21:15

Ответственный застройщик с внушительным опытом,очень качественное жильё-знаем не по наслышке!Квартплата сравнительно терпимая,по сравнению с Москвой,все под наблюдение-за детей не переживаешь когда играют на площадке.Очень рекомендую,тем кто сомневается

Гость

#34 | 26 Дек 2015 21:10

Место красивейшее с прудиком,птички поют-красота.А когда у тебя квартира с качественной отделкой в элитном комплексе в которой тепло и уютно,машина стоит на охраняемой территории у тебя под боком,жена не требует свозить куда нибудь детей прогуляться,а ходит с ними сама в парк,школа и детский сад в одном практически месте,и еще ко всему прочему остались деньги!!! с покупки квартиры,тогда можно сказать-жизнь удалась.

Гость

#33 | 24 Дек 2015 19:55

Отличный комплекс для жизни молодой семьи,муж на работу доезжает без проблем(правда у него плавающий график).Я с малышом гуляю каждый день по парку с огромным удовольствием.Все необходимое под рукой находится и аптека рядом есть!Скоро будем узнавать за места в детском саду местном.Нам нравится

Гость

#32 | 24 Дек 2015 19:50

Смотрели квартиры в Усадьбе недавно,ничего плохого сказать не могу.Немного смущает наличие полигона отходов рядом,но вроде возят туда только пищевые отходы.Но если рассматривать окрестности Москвы,свалки есть практически во всех районах-а эту вроде вообще закрывать собираются.Что очень понравилось ,так это удобное местоположение домов в районе,недалеко есть все что необходимо для жизни семьи

Гость

#31 | 22 Дек 2015 16:07

Взяли квартиру-двушку, с оформлением ипотеки помогли  менеджеры,подход был индивидуальный,что  приятно!Действительно ребята работают профессионально.Людей много-прямо ажиотаж вокруг квартир все к новому году наверно хотят успеть все сделать.Мы вот тоже думаем отпразднуем у себя в своем собственном жилье,даже на неразобранных коробках!

Гость

#30 | 22 Дек 2015 15:33

Мы наконец осуществили нашу мечту - купили квартиру в таком замечательном и подходящем для нас месте.И сама территория и дома распланированы очень удобно,с внимательным и профессиональным подходом.И нам помогли подобрать именно ту квартиру, которая идеально подходит для нас и для нашего ребенка.

Гость

#29 | 20 Дек 2015 16:31

Мы купили квартиру в Салтыковке,заканчиваем косметику.Цена действительно приятная оказалась со скидкой.Устраивает пока все,единственное не нравится - мусорки когда отходы вывозят гремят просто ....!Но это по незнанию,теперь окна закрываем-когда проветриваем)))

Гость

#28 | 20 Дек 2015 16:16

Мы наконец осуществили нашу мечту - купили квартиру в таком замечательном и подходящем для нас месте.И сама территория и дома распланированы очень удобно,с внимательным и профессиональным подходом.И нам помогли подобрать именно ту квартиру, которая идеально подходит для нас и для нашего ребенка.

Гость

#27 | 17 Дек 2015 19:57

Нашли информацию о домах через отзывы жильцов данного жилищного комплекса.Приехали на просмотр квартир,менеджер быстренько подобрал к нашему приезду квартиры, соответствующую нашим критериям. В этот же день, мы посмотрели разные варианты квартир в комплексе, выделили для себя приоритеты - простор и свободная планировка,определились с суммой расчета. Дома очень  нам понравились и места вокруг тоже.

Гость

#26 | 17 Дек 2015 19:55

Нашли информацию о домах через отзывы жильцов данного жилищного комплекса.Приехали на просмотр квартир,менеджер оперативно подобрал к нашему приезду квартиры, соответствующую нашим критериям. В этот же день, мы посмотрели разные варианты квартир в комплексе, выделили для себя приоритеты - простор и свободная планировка,определились с суммой расчета. Дома понравились и места вокруг тоже.

Гость

#25 | 16 Дек 2015 16:23

Слышали информацию,что будут квартирки дорожать после нового года!Насколько все реально,незнаю!Сами теперь думаем может поторопиться с покупкой.Нужно съездить еще разок,переговорить с менеджерами,может со скидкой помогут

Гость

#24 | 15 Дек 2015 16:24

Смотрели квартиру в этих домах,большие комнаты-неплохая отделка,вроде все качественно,люди живут уже-некоторые ремонт доделывают.Единственное пробки в носовихе в час пик это что-то!

Гость

#23 | 14 Дек 2015 19:06

Весьма неплохой комплекс!Как маленький городок-все под рукой и все в шаговой доступности,можно прогуляться по великолепному парку!Тем более место с историей-детям интересно знать,что было раньше.Красивые дома с необычным решением в оформлении,выгодно отличаются от стандартных построек.Сравнительно недорого.Анатолий