Жилой комплекс Усадьба Новая Салтыковка 141

Гость

#112 | 2 Май 2016 18:18

Хороший комплекс для семей с детками,место для отдыха рядом прекрасное-лучше не найти!А то что проблемы с устройством детей в ДУ и школы,так это сейчас везде есть,не только в Балашихе.

Гость

#111 | 26 Апр 2016 20:53

Салтыковка-лучший вариант в округе!Мне кажется столько плюсов в одном месте просто быть не может!Есть абсолютно все блага))

Гость

#110 | 25 Апр 2016 14:44

Мне эти квартиры понравились сразу, как увидел. Салтыковка - это та самая "золотая середина", когда не слишком далеко от Москвы и цивилизации, и в том же время – вокруг природа, парк... Простора, пространства много - есть где развернуться.
Хочется жить с комфортом уже сейчас, а не когда-нибудь "в светлом будущем". Потом всё будет только дорожать, так что лучше вложиться сейчас - я так думаю.

Гость

#109 | 25 Апр 2016 10:56

Берите - не пожалеете. Я туда к брату езжу в гости, место живописное. По сравнению с, так скажем, индустриальной Москвой, так вообще хоть на картину. Сейчас сам жалею что деньги вложил в бизнес, а не купил там квартирку. Деньги всегда можно заработать, а за город хочется поскорее. Надо было сделать наоборот... (( Теперь вот сижу в душном городе, на выходные снова поеду туда, помогу брату, квартиру он взял недавно, пока обустраивается.

Гость

#108 | 21 Апр 2016 21:00

Пока шла стройка приезжали очень часто,смотрели как идет строительство.Надо сказать что всегда работа кипела,никогда не видели,что бы была пустой площадка.Отсюда и вовремя построенные дома и сданы в срок!

Гость

#107 | 20 Апр 2016 21:03

Жилой комплекс Усадьба Новая Салтыковка - идеальное место для уютного проживания. Жилой комплекс находится в районе Балашихи в непосредственной близости от станции метро и жд станции. Сами квартиры большие и просторные с прекрасными видами с окон. Наружняя отделка сделана на высочайшем уровне и способна удовлетворить любого человека. Собственные охранные системы делают этот жилой комплекс неприступной крепостью для вторжений из вне. В общем, Усадьба - великолепный жилой комплекс, который однозначно будет пользоваться популярностью среди зажиточных семейных пар.

Гость

#106 | 20 Апр 2016 20:58

Жк Усадьба Новая Салтыковка в Балашихе имеет очень солидный вид. Если еще учесть, что есть площадка для деток, парк и озеро - так это просто мечта любого человека. Я бы с удовольствием жила бы в таком комплексе. Квартиры там просторные и уютные, с высокими потолками.Стильно и со вкусом выполнен дизайн как внутри так и снаружи.

Гость

#105 | 19 Апр 2016 14:20

Более удачного варианта сложно представить - за такие деньги - жилье элит класса надо еще поискать. Кроме того, еще действует и рассрочка причем беспроцентная  и ипотека. С такими предложениями эти квартиры расхватают как горячие пирожки.

Конечно, каждый кулик свое болото хвалит. Но абсолютно довольна своим выбором. Проживание в Салтыковке как казалось бы это сочетание несочетаемого. Природа и город, Москва и уединение, безопасность и свобода - Салтыковка действительно идеальное место!

Не понимаю, почему злопыхатели так завидуют Салтыковцам - да нам действительно повезло- лес, пруд, свежий воздух, красивые просторные квартиры, элитное жилье в Подмосковье. Но вы тоже можете все это обрести, насколько знаю пока квартиры еще есть.

Для семей с детьми условия поистине шикарные  - знай рожай и расти малышей. Квартиры такие что можно на велосипеде кататься. Летом - гуляй не хочу. Зимой - лес, лыжи, санки. В общем, никакая Москва и рядом не стояла.

Жилье просто королевское - надоели все эти однотипные Жк, а тут просто верх роскоши. Все стильно, красиво. надежно. В общем, не жилье, а мечта. а после объявленной рассрочки без процентов  -вообще рай!

Если честно, когда ехали были сомнения что ерунда какая-то - лес, пруд, тут же столица рядом, шоссе. Но оказалось все на высшем уровне. Жилой комплекс построен качественно, современно. Экология прекрасная, такое чувство, что где-то далеко за городом отдыхаешь.  И добирались всего ничего.

Мы переезжаем с маленькими детьми и то,что увидели  - дало нам возможность принять окончательное решение.Покупке быть.Во первых, территория - охраняемая, огороженная, чистая, просторная. Муж обнюхал каждый уголок, все осмотрел - не нашел ни одного минуса. Во-вторых, наличие детского сада с большим количеством мест,думаю с этим проблем не возникнет.

Гость

#104 | 18 Апр 2016 15:05

На мой взгляд лучшего места для постройки домов трудно было бы найти-жить там просто мечта.До парка рукой подать-гуляй,загуляйся с коляской.А потом и пробежки и на велосипеде досуг организовать можно))

Гость

#103 | 15 Апр 2016 19:13

Красиво,стильно,удобно,необычно,не дорого.Все есть под рукой  для автономного проживания,транспортом хорошо обеспечен.

Гость

#102 | 15 Апр 2016 19:05

Отличный жилищный комплекс. Очень понравилась планировка жилья. Здесь все было продуманно архитекторами до мелочей. Удобное расположение, подземный паркинг, красивый внешний вид здания, метро рядом. В общем сплошные плюсы. Отличный вариант для семьи, которая любит жить комфортно. Мы не прогадали с выбором нового жилья, и довольны на все сто процентов. Всем рекомендуем!

Гость

#101 | 14 Апр 2016 15:13

Дома со своей неповторимой изюминкой,действительно очень красивый жилищный комплекс.Когда все доделается и заработает в полную силу,будет почти полная автономность для жизни:и магазины,и центры для женщин и детский сад.

Гость

#100 | 8 Апр 2016 16:23

Красивый комплекс.Построено интересно,смело и главное качественно.Двор интересно оформлен и достаточно удобно продуман.На первый взгляд неплохо

Гость

#99 | 7 Апр 2016 14:35

Ну что бы устроить ребенка в поликлинику или общеобразовательное учреждение нужно конечно постараться немного,за вас это никто не сделает.Как минимум пару раз придется покататься со всеми документами,и все отлично делается.Для нас первый класс прошел в негативе и жутких поборах со стороны учителя,вопрос решился простым переводом в параллельный класс.Дочка отличница.По поводу поликлиники-их уровень выписка справок.да и те с ошибками.

Гость

#98 | 7 Апр 2016 13:15

Стильные, отличные и классные дома, оригинального дизайна. После "Усадьбы Новая Салтыковка" смотреть ничего больше не хочется, остальные варианты сильно ей уступают по всем параметрам.