Жилой комплекс Усадьба Новая Салтыковка 152

Гость

#153 | 17 Мар 2022 18:57

Да, не плохо, если вашему другу действительно по душе многоэтажные жк то надо следить за стартом, тем более застройщик знаком через вас.
Гость:
Это как раз из инсты, думаю скоро на сайт перенесут все это так как не ясна судьба соц. Сети, у них еще телега есть надежнее на нее подписатьсяhttps://t.me/perviynagatinsky

Гость

#152 | 17 Мар 2022 17:06

Это как раз из инсты, думаю скоро на сайт перенесут все это так как не ясна судьба соц. Сети, у них еще телега есть надежнее на нее подписатьсяhttps://t.me/perviynagatinsky
Гость:
Пока не известно, но в любом случае нужно выжидать старта продаж, что бы не упустить выгоду. Но уже можно найти много вдохновляющей информации о жк, в инсту выкладывают рендеры. Как мы поняли инфраструктура в общем будет многоступенчатая, на одном из этажей будут навесы, прогулочные зоны, скамейки и т.д., свой тц на территории, бизнес центр. Если честно я пока не встречал подобного, но очень интересно.

Гость

#151 | 17 Мар 2022 16:00

Пока не известно, но в любом случае нужно выжидать старта продаж, что бы не упустить выгоду. Но уже можно найти много вдохновляющей информации о жк, в инсту выкладывают рендеры. Как мы поняли инфраструктура в общем будет многоступенчатая, на одном из этажей будут навесы, прогулочные зоны, скамейки и т.д., свой тц на территории, бизнес центр. Если честно я пока не встречал подобного, но очень интересно.

Гость

#150 | 17 Мар 2022 15:59

Гость:
И что сейчас по ценам предлагают?

Гость

#149 | 17 Мар 2022 13:38

И что сейчас по ценам предлагают?
Гость:
Вот как раз по поводу доверия, мой друг приходил в гости, наш жк понравился очень, а он как раз накопил на первый взнос и планирует с женой покупку жилья. Мы для интереса стали смотреть есть ли в продаже у нас квартиры, но ему больше нравятся многоэтажки, они почти 6 лет на 20 этаже прожили и менять этот вид не хотят. Стали смотреть, что наш хант холдинг предлагает, сейчас они запускают еще один жк на нагатинской прямо у набережной. Как раз высотка ЖК 1-й Нагатинский.

Гость

#148 | 17 Мар 2022 13:07

Вот как раз по поводу доверия, мой друг приходил в гости, наш жк понравился очень, а он как раз накопил на первый взнос и планирует с женой покупку жилья. Мы для интереса стали смотреть есть ли в продаже у нас квартиры, но ему больше нравятся многоэтажки, они почти 6 лет на 20 этаже прожили и менять этот вид не хотят. Стали смотреть, что наш хант холдинг предлагает, сейчас они запускают еще один жк на нагатинской прямо у набережной. Как раз высотка ЖК 1-й Нагатинский.

Гость

#147 | 17 Мар 2022 13:05

Гость:
Ну можно купить на начальных этапах и квартиры бизнес-класса, тем более сейчас начало строительства должно идти быстрее за счет поддержки застройщиков. Главное не прогадать с компанией и рассматривать тех с которыми уже имели дело сами или знакомые.

Гость

#146 | 16 Мар 2022 17:32

Ну можно купить на начальных этапах и квартиры бизнес-класса, тем более сейчас начало строительства должно идти быстрее за счет поддержки застройщиков. Главное не прогадать с компанией и рассматривать тех с которыми уже имели дело сами или знакомые.

Гость

#145 | 16 Мар 2022 12:18

Гость:
В наше время при такой прогрессии цен на квадратные метры очень хороший вариант, тем более фасады в царском стиле, очень красиво и уютная местность

Да за эти деньги уже не купишь нормальную квартиру.

Гость

#144 | 15 Мар 2022 13:39

В наше время при такой прогрессии цен на квадратные метры очень хороший вариант, тем более фасады в царском стиле, очень красиво и уютная местность

Гость

#143 | 23 Мар 2020 11:24

Гость:
Здесь очень низкие проценты по ипотеке, оформить кредит можно всего-то за 9%. Правда, при этом уже нельзя будет получить скидку (существенную, в 10%!). Зато дают беспроцентную рассрочку до конца 2016 года - при условии предоплаты в 30%. Метр стоит в среднем 90 тыс.руб. В общем, условия неплохие, буду думать. Качество квартир радует.

да, неплохой вариант

Гость

#142 | 2 Дек 2017 13:47

· До метро - 33 мин. На автомобиле 5 км. до МКАД · Комплекс построен· Паркинг постоянно течет, нет документов на право собственности· На территории - выгул собак, автостоянка и большие лужи .· Рядом проходит Носовихинское шоссе с вечными пробками. Чуть дальше находится желдор станция, откуда можно добраться до Курского вокзала. .· Рядом с комплексом находится Желтый пруд, весь загаженный местными, чуть далее Золотой и Серебряный пруды.· Дом сдан в 2014, подведены все коммуникации, замена газ счетчика - 50 000 руб.· Своя УК, выдумывает свои тарифы, не справляется, собирается уходить,· Много недоделок и инженерных просчетов· Просторные квартиры с недоделками по СНИИПам, недоделок в квартире 109 квм. на 376 000 руб.· Огороженная охраняемая территория, с самовольно установленным шлагбаумом· Завышенная цена от застройщика· Квартиру выгодно покупать у ипотечников, делают большие скидки с хорошими видами на лесопарковую зону.· Есть квартиры с хорошими видами на лесопарковую зону, не убранную после урагана летом 2017 г.

Гость

#141 | 17 Авг 2016 09:19

Для меня, человека пожилого, главное - безопасность, и это требование соблюдено на 100% Охраняемая огороженная территория, видеонаблюдение, шлагбаум. Не страшно будет гулять вечерами. Во дворе всё чисто и аккуратно, всё обустроено. Соседи хорошие, не "кто попало" - это тоже очень важно для меня. Рядом парк есть, можно и там гулять, дышать свежим воздухом. Всегда много хожу пешком - полезно.

Гость

#140 | 16 Авг 2016 12:45

Здесь очень низкие проценты по ипотеке, оформить кредит можно всего-то за 9%. Правда, при этом уже нельзя будет получить скидку (существенную, в 10%!). Зато дают беспроцентную рассрочку до конца 2016 года - при условии предоплаты в 30%. Метр стоит в среднем 90 тыс.руб. В общем, условия неплохие, буду думать. Качество квартир радует.

Гость

#139 | 9 Авг 2016 22:57

Квартиры без планировок, голые стены.
Площадь квартир считается без перегородок, в трешке это набегает на 7-8 метров, а эта площадь будет вами уже оплачена.
Приступать к ремонту можно только с грамотным инженерным проектом.
Квартиры продаются без предпродажной подготовки, толстый слой пыли, строительный мусор, грязные немытые стекла.
Перепады высот по полу и потолку, просчет строителей - на стяжку пола уйдет много лишнего материала.
Выпирание из стен опорных колонн, выравнивание со стеной дорогая ремонтная опция.
Окна от застройщика - из профиля для нежилых помещений, плюс в них нет ригелей для обязательного грамотного крепления к проему, придется менять, а это дополнительные расходы.
Запрет на вывешивание на фасад блоков кондиционеров, оборудование для них специального места в квартире - дорогие дополнительные расходы.
Страшно убогие газовые счетчики в квартирах от мособлгаза - замена 50 000 руб. - меняете сами - 2 500 руб.
Подземный паркинг не готов до сих пор. Постоянные раскопки вокруг корпусов, просчеты с гидроизоляцией паркинга.
Отсутствие обещанного детског сада.
Очень не рекомендую покупать квартиру в 5ом корпусе с окнами на дорогу, шум от проезжающих мусоровозов как от самолета.
Сильно завышена цена за коммунальные платежи, цены берутся с потолка.
Огромная сумма за оформление - 50 000 руб. Если все делать самому - 2 000 руб.
Все это дает возможность ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЗИТЬ ЦЕНУ при покупке квартиры.
Обязательно связывайтесь с инициативной группой жильцов для полной информации по комплексу и хороших скидок при покупке.
Всем успехов, здоровья и хорошего настроения !