Жилой комплекс Усадьба Новая Салтыковка 141

Гость

#142 | 2 Дек 2017 13:47

· До метро - 33 мин. На автомобиле 5 км. до МКАД · Комплекс построен· Паркинг постоянно течет, нет документов на право собственности· На территории - выгул собак, автостоянка и большие лужи .· Рядом проходит Носовихинское шоссе с вечными пробками. Чуть дальше находится желдор станция, откуда можно добраться до Курского вокзала. .· Рядом с комплексом находится Желтый пруд, весь загаженный местными, чуть далее Золотой и Серебряный пруды.· Дом сдан в 2014, подведены все коммуникации, замена газ счетчика - 50 000 руб.· Своя УК, выдумывает свои тарифы, не справляется, собирается уходить,· Много недоделок и инженерных просчетов· Просторные квартиры с недоделками по СНИИПам, недоделок в квартире 109 квм. на 376 000 руб.· Огороженная охраняемая территория, с самовольно установленным шлагбаумом· Завышенная цена от застройщика· Квартиру выгодно покупать у ипотечников, делают большие скидки с хорошими видами на лесопарковую зону.· Есть квартиры с хорошими видами на лесопарковую зону, не убранную после урагана летом 2017 г.

Гость

#141 | 17 Авг 2016 09:19

Для меня, человека пожилого, главное - безопасность, и это требование соблюдено на 100% Охраняемая огороженная территория, видеонаблюдение, шлагбаум. Не страшно будет гулять вечерами. Во дворе всё чисто и аккуратно, всё обустроено. Соседи хорошие, не "кто попало" - это тоже очень важно для меня. Рядом парк есть, можно и там гулять, дышать свежим воздухом. Всегда много хожу пешком - полезно.

Гость

#140 | 16 Авг 2016 12:45

Здесь очень низкие проценты по ипотеке, оформить кредит можно всего-то за 9%. Правда, при этом уже нельзя будет получить скидку (существенную, в 10%!). Зато дают беспроцентную рассрочку до конца 2016 года - при условии предоплаты в 30%. Метр стоит в среднем 90 тыс.руб. В общем, условия неплохие, буду думать. Качество квартир радует.

Гость

#139 | 9 Авг 2016 22:57

Квартиры без планировок, голые стены.
Площадь квартир считается без перегородок, в трешке это набегает на 7-8 метров, а эта площадь будет вами уже оплачена.
Приступать к ремонту можно только с грамотным инженерным проектом.
Квартиры продаются без предпродажной подготовки, толстый слой пыли, строительный мусор, грязные немытые стекла.
Перепады высот по полу и потолку, просчет строителей - на стяжку пола уйдет много лишнего материала.
Выпирание из стен опорных колонн, выравнивание со стеной дорогая ремонтная опция.
Окна от застройщика - из профиля для нежилых помещений, плюс в них нет ригелей для обязательного грамотного крепления к проему, придется менять, а это дополнительные расходы.
Запрет на вывешивание на фасад блоков кондиционеров, оборудование для них специального места в квартире - дорогие дополнительные расходы.
Страшно убогие газовые счетчики в квартирах от мособлгаза - замена 50 000 руб. - меняете сами - 2 500 руб.
Подземный паркинг не готов до сих пор. Постоянные раскопки вокруг корпусов, просчеты с гидроизоляцией паркинга.
Отсутствие обещанного детског сада.
Очень не рекомендую покупать квартиру в 5ом корпусе с окнами на дорогу, шум от проезжающих мусоровозов как от самолета.
Сильно завышена цена за коммунальные платежи, цены берутся с потолка.
Огромная сумма за оформление - 50 000 руб. Если все делать самому - 2 000 руб.
Все это дает возможность ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЗИТЬ ЦЕНУ при покупке квартиры.
Обязательно связывайтесь с инициативной группой жильцов для полной информации по комплексу и хороших скидок при покупке.
Всем успехов, здоровья и хорошего настроения !

Гость

#138 | 18 Июл 2016 12:48

Очень мне нравится место, где расположен этот ЖК. Вокруг - не просто лес, а заповедный парк, на территорию которого из "Новой Салтыковки" есть свой, отдельный выход. В парке можно погулять вечером, подышать свежим воздухом. Радует, что жилую территорию охраняют круглосуточно и она огорожена, безопасность для меня не пустой звук, поскольку уже были инциденты, повторять не хотелось бы.

Гость

#137 | 18 Июл 2016 09:12

Была недавно в комплексе заходили в отдел продаж, смотрели планировки, сами квартиры. Я продаю трешку в Балашихе, буду покупать двушку в Салтыковке. Сейчас можно купить квартиру со скидкой 10 процентов, если оплачиваешь всю сумму сразу, а это как раз мой случай. Мне важен простор и свободная планировка, чтобы в квартире все сделать под себя.

Гость

#136 | 15 Июл 2016 13:17

Охраняемая территория, просторный двор, интересный, оригинальный подход к оформлению корпусов, привлекательные дизайнерские решения. Квартиры хорошие, просторные. И природа отличная. Просто райское место!

Гость

#135 | 30 Июн 2016 12:03

Я ищу квартиру...меняю трехкомнатную в Москве на двушку и однокомнатную. Серьезно задумалась над приобретением жилья в Новой Салтыковке. Понравился ЖК. Посмотрели всего достаточно уже: то одно не нравится, то другое, а тут прямо всё по душе пришлось. Менеджер мне понравилось как с нами поработала, все вопросы развеяла, всю информацию предоставила. Квартиры отличные (3 штуки разных посмотрели). Выглядит комплекс очень достойно и расположен удачно. Скорее всего на нем и остановимся.

Гость

#134 | 30 Июн 2016 11:53

Для меня главное безопасность, и это требование соблюдено на 100% Охраняемая огороженная территория, видеонаблюдение, шлагбаум. Не страшно отпустить детей одних во двор погулять. Во дворе всё чисто и аккуратно - площадка летская, цветы высажены. Соседи хорошие, не "кто попало" - это тоже очень важно. Рядом парк есть. 

Гость

#133 | 30 Июн 2016 11:43

На мой взгляд, расположение Новой Салтыковке оооочень удачное. Один из лучших районов Подмосковья, близость природы и большого города одновременно. Рядом левопарк, озёра - за экологию можно быть спокойной. До М осквы добраться труда не составит: электричка, метро, маршрутки или личным транспортом - МКАД рукой подать.

Гость

#132 | 30 Июн 2016 09:08

Мы взяли квартиру в КЖК «Усадьба Новая Салтыковка». До него рассматривали много объектов, но тут все сошлось. Приехали на место, все приятно, удобно, и детский сад и школа рядом. Что касается ипотеки, нам принципиально было в ВТБ. Другие объекты смотрели, но там не очень – у нас ребенок один и ждем второго – и мне бы не хотелось разорваться между школой и садом находящимися на разных концах района. Что касается транспортной доступности, то тут хорошо - и маршрутки и автобусы, можно быстро добраться до метро или электрички. На счет инфраструктуры, мое мнение, Хант-Холдинг - застройщик серьезный, и, на мой взгляд, должен реализовать свои планы. Конечно, на вкус, на цвет товарищей нет (С), но для многих именно этот ЖК очень подойдет.

Гость

#131 | 29 Июн 2016 09:34

Жилой комплекс «Усадьба Новая Салтыковка» недаром ведь заявлен, как культурно-жилой объект, он сочетает эстетику «под старину» и ультрасовременное технологическое наполнение. В его концепции - идея сочетания преимуществ городской квартиры и жизни на природе, в окружении бесценных пейзажей Подмосковья. Причём всё это по приемлемым ценам - для жилья такого уровня. В общем, не разочаруетесь )))

Гость

#130 | 28 Июн 2016 12:14

Добрый день! Меня зовут Лариса. Рассматриваем вариант покупки квартиры в жилом комплексе "Усадьба Новая Салтыковка". Ездили уже общались с менеджером и смотрели квартиры. Менеджер очень понравилась, приятная, грамотная, тактичная. На все вопросы ответила, в курсе всех нюансов, помогла определиться. Выбрали то, что понравилось и мне, и мужу. Очень довольны!

Я прочитал мягко говоря немало отзывов об «Усадьбе Новая Салтыковка», но мне хотелось бы отметить, что этот комплекс по-настоящему достойный проект. Цены здесь, возможно, не самые низкие, но вот качество строительства - на высоте. Территория внутри комплекса очень понравилась - чисто и аккуратно, везде асфальт, видеонаблюдение. Поразили  корпуса домов, на территории есть магазины, офисы, парковка. 

Гость

#129 | 28 Июн 2016 12:10

Жилой комплекс действительно стоящий, плюсов много, а недоработки своевременно и оперативно устраняются. Поселился здесь и нисколько не жалею, качество на высоте, место прекрасное.

Гость

#128 | 28 Июн 2016 10:07

Купили трешку в "Усадьбе Новая Салтыковка", жили до этого в Балашихе. В новом ЖК понравилось, что там фактически уже имеется развитая городская инфраструктура, не нужно ждать когда детcад построят или школу, все уже готово, национальный парк опять же рядом, есть где в выходные погулять или просто отдохнуть. Нам нравится.