![]() |
|
|
![]() |
Выбрать по шоссе
![]() Точный поиск
![]() Коттеджный посёлок Яхромские Горки 2![]()
ОписаниеЗагородный коттеджный поселок "ЯХРОМСКИЕ ГОРКИ-2" – это жилой комплекс поселка бизнес - класса, выдержанный в едином архитектурном стиле и обладающий развитой инфраструктурой. Он расположен на севере Подмосковья в 47 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, рядом с городами Яхрома и Дмитров. Близость к горнолыжным курортам «Сорочаны», спортивным паркам "Волен", "Яхрома", "Лисья нора", клубу "Тягачева" в сочетании со стремительно развивающейся инфраструктурой Дмитровского района ("Сафари парк", недавно открытая санно-бобслейная трасса, оздоровительный центр с 50-ти метровым бассейном) создают прекрасные условия для организации спортивного и развлекательного досуга жителей нового коттеджного поселка. Благоприятная экология - одно из основных достоинств элитного коттеджного поселка. Сосновый лес 1-ой категории, красивый ступенчатый ландшафт в виде южного склона и родникового озера площадью более 12 га, на береговой линии которого будет оборудован песчаный пляж с причалом для прогулочных лодок, а зимой - каток – вот что ярко выделяет «Яхромские горки – 2» среди других коттеджных поселков Подмосковья. Исключительность этого места подчеркивает расположенный рядом храм Покрова Пресвятой Богородицы 18-ого века и усадьба сподвижника Петра Первого графа Апраксина. Поселок расположен на территории в 20, 8 га, которая разбита на 78 земельных участков площадью от 12 до 48 соток. При проектировании поселка в полной мере учитывался уникальный природный рельеф местности. Инженерная инфраструктура нового коттеджного поселка включает в себя все центральные коммуникации, а так же возможность подключения телефонной линии ,высокоскоростного интернета и телевидения. Безопасность проживания обеспечивается частным охранным предприятием. На территории поселка предусмотрено административное здание для размещения службы эксплуатации и персонала, охраны и систем сигнализации, шлагбаум, гостевой паркинг, минимаркет и лобби-бар. Коттеджный посёлок Яхромские Горки 2 на форуме, отзывы, комментарии.
|
Профессиональная фото съёмка объектов недвижимости
Сделаем очевидными ваши преимущества.
Продается офисный центр в Москве
Отличный способ вложить деньги! Продаётся 10.000 кв.м. офисов со всеми постоянными арендаторами. Цена продажи - 60.000 руб./кв.м. Срок окупаемости - 6 лет!
Бетон с доставкой
8 495 960 92 36 8 964 628 47 94
Плодородная сельхоз земля для производства или инвестиций
18.000 руб / га (ниже кадастровой!) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
статистика |
ТОТДОМ (totdom.com) "жизнь и отдых за городом" разработано TD media |
© ТОТДОМ, 2007-2012. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на ТОТДОМ обязательна. О проекте | Контакты | Услуги | Реклама |
![]() |