Зарегистрироваться | Вспомнить пароль Войти
Отдых в Подмосковье (286)
Коттеджные посёлки (813)
Строительство и ремонт (166)
Московская область
Факт № 046

Скромная по размерам Вознесенская церковь в селе Перемилово Дмитровского района была построена по проекту Франческо Кампорези в 1792 году в необычном псевдоготическом стиле.
14.05.2012
Повышение цен на таунхаусы в посёлке Маленькая Шотландия

11.05.2012
МИЦ расширила границы жилого комплекса Коммунарка

03.05.2012
РосЕвроБанк аккредитовал коттеджный посёлок Павловы Озера

02.05.2012
Майская акция на земельные участки в поселке Алешкино

24.04.2012
Инвестиции в Honka Club составят порядка 150 млн долларов
morin65
Zimsad
PokrOFFckiy
Заокский
Alex12
Sergei888
Juli83U
Anton_S
Sosnovka Park
Анютины Глазки
famebel
Rubin Estate
Norrland Novaya Riga
Multigroup Development
Юлия
Возведение монолитных домов

Земля увиденная с неба

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов

Предварительные итоги проекта Ивакино-Покровское подводит генеральный директор

Загородная недвижимость: покупать или не покупать? Ценовые ожидания
Гуд Вуд / Good Wood
Читаю отзывы о компании и нахожу их очень забавными. Если есть отрицательный, то сразу есть опровержение...

Поселок Лебединое Озеро
Гость: а ссылочку можно? ссылку не нашел --но, то что видел по тв это точно!!! - и вот какой то форум...

Поселок Шемякинский дворик
Люди кто купил квартиру в ЖК Шемякинский дворик???Отзовитесь!!!!Хочу приобрести там квартиру но как то не...

Коттеджный поселок Аусбург (Аугсбург)
Гость: посмотрите первый поселок этой компании, http://morozovskie-usadby.ru по моему удачно все...

Территория Недвижимости
Выражаем благодарность Александре из АН "Территория Недвижимости" за произведенный разъезд...
 
всего сообщений:2122
от пользователей:565
Коттеджные поселки / Кубинка 60
Минское шоссе,
 

Выбрать по шоссе

Точный поиск

 

Коттеджный посёлок Кубинка 60

Коттеджный поселок Кубинка 60 - Минское шоссе
Коттеджный поселок Кубинка 60 - Минское шоссе Коттеджный поселок Кубинка 60 - Минское шоссе Коттеджный поселок Кубинка 60 - Минское шоссе Коттеджный поселок Кубинка 60 - Минское шоссе
 
Посёлок: Кубинка 60
Шоссе: Минское
Удалённость от МКАД: 45 км
 
Объекты: дома
Количество: 4
Площадь участков: от 11 до 12 сот.
Площадь домов: от 300 до 305 м2
Материал: кирпич/монолит
Отделка: под отделку
Охрана: есть
 
Стоимость: от 11 950 000 руб
от 407 854 $
от 309 036 €
Официальный сайт: http://www.kubinka60.ru
 
Контакты: (495) 970-2536 Отдел продаж
 
Описание
 

ДПК "Кубинка-60" – сложившийся охраняемый коттеджный поселок, расположенный в Одинцовском р-не Московской области, на удалении 45 км от МКАД. Поселок окружен лесным массивом, на участках собственный вековой лес. В поселке присутствуют все необходимые элементы инфраструктуры, в дома заведены все коммуникации.
 
Дома построены, ведутся отделочные работы.

Поселок был сформирован как дачно-потребительский кооператив более 10 лет назад. В его состав вошли более 350 участков, зоны для инженерных сооружений, территории под благоустройство. Поселок был изначально спроектирован удобным для проживания и эксплуатации образом - чем не отличались многие другие поселки того времени. За это время он стал известен как один из самых благоустроенных, организованных на этом направлении.

В настоящее время большинство участков в поселке освоены и эксплуатируются.

Поселок находится на удалении 45 км от МКАД в лесном массиве. Проезд предельно прост и удобен - вам не придется долго объяснять гостям как до вас добраться.

Для проезда к коттеджному поселку "Кубинка-60" проследуйте по Минскому шоссе до столба, обозначающего 60-ый км от центра Москвы (45 км от МКАД). Сразу после него вы увидите по левой стороне поворот к поселку. Проследуйте далее по трассе, развернитесь в разрешенном месте (например, после пешеходного моста) и проследуйте обратно до поворота к поселку. На КПП вас встретит вежливая охрана и пропустит в случае если вы заранее договоритесь с нашим представителем о просмотре.

Экология района

Минское шоссе входит в первую тройку престижных загородных направлений. Объясняется это благоприятной экологией, которая характерна для западной части Московской области: отсутствие крупных промышленных зон, а также предприятий с вредным производством.

Воздух здесь априори чище, чем на востоке и юго-востоке, из-за господствующего западного переноса: воздушные массы идут с запада на восток, так что все, что «за» Москвой, по определению хуже, чем все «до» нее. А зона сильного влияния столь крупного мегаполиса – не менее 30 км.

Это направление славится прекрасными природно-видовыми характеристиками, огромными лесными массивами и щедрым количеством водоемов и рек. Здесь не только самый чистый воздух, но и самая чистая вода в водохранилищах и реках, которые тоже текут с запада на восток.

Поселок "Кубинка-60" расположен вне зоны влияния мегаполиса, окружен и защищен от трассы естественным лесным массивом. Экспертиза воды в поселке показала, что она соответствует нормам и не требует дополнительной фильтрации.

Благоустройство

Поселок охраняется специализированным частным охранным предприятием.

На территории присутствует многофункциональная спортивная площадка, ресторан и магазин. На ближайшее время запланировано строительство гостиницы. Сформированы все коммунальные службы. Дороги в поселке широкие, подъезд к домам удобный - с возможностью парковки нескольких автомобилей у ворот.



Коттеджный посёлок Кубинка 60 на форуме, отзывы, комментарии.
Оставить комментарий
tool
25.08.08, 13:50:49
Так вы еще вспомните то , что рядом находятся стрельбище, да и Таманская дивизия недалеко, а в Москве в некоторых институтах есть ядерные реакторы. Вполне нормальный коттетжный поселок, а то, что рядом нет промышленных предприятий - так это просто замечательно. Вот только разворот на Минском шоссе меня несколько смущает - светофор частенько не работает, а движение там очень интенсивное.
irina010
20.08.08, 13:03:45
В статье написано все верно, за исключением того, что в 5 км. от железнодорожной станции "Кубинка" располагается военный аэродром, где базируются пилотажные группы "Русские Витязи" и "Стрижи", помимо истребителей, там находится военно-транспортная авиация, и частенько приземляются такие монстры, как Ил-76. На мой взгляд, нужно предупреждать о последствиях покупки жилья в таком месте. Далеко не все люди будут испытывать удовольствие от рева реактивного двигателя на форсаже, который глушит любые звуки вокруг. С уважением, Ирина.

 
Продается офисный центр в Москве
Отличный способ вложить деньги!
Продаётся 10.000 кв.м. офисов со всеми постоянными арендаторами. Цена продажи - 60.000 руб./кв.м. Срок окупаемости - 6 лет!

Профессиональная фото съёмка объектов недвижимости
С пост обработкой по технологиям работы лучших модных журналов мира. Высочайшее качество.
Сделаем очевидными ваши преимущества.

Бетон с доставкой
Завод ТД Мост предлагает бетон с доставкой от производителя.
8 495 960 92 36
8 964 628 47 94

Плодородная сельхоз земля для производства или инвестиций
Рязанская обл, Милославский р-н – 650 га обрабатываемых чернозёмов сельхоз земель. Стоимость –
18.000 руб / га (ниже кадастровой!)
  Яндекс.Метрика

статистика
ТОТДОМ (totdom.com)
"жизнь и отдых за городом"

разработано
TD media
© ТОТДОМ, 2007-2012. Все права защищены.
При полном или частичном использовании
материалов, ссылка на ТОТДОМ обязательна.

О проекте | Контакты | Услуги | Реклама