Зарегистрироваться | Вспомнить пароль Войти
Отдых в Подмосковье (286)
Коттеджные посёлки (813)
Строительство и ремонт (166)
Московская область
Факт № 017

Название сегодняшней столицы России, как и название Московской области, пошло от существовавшего ранее названия самой значимой водной артерии этого региона - реки Москва.
14.05.2012
Повышение цен на таунхаусы в посёлке Маленькая Шотландия

11.05.2012
МИЦ расширила границы жилого комплекса Коммунарка

03.05.2012
РосЕвроБанк аккредитовал коттеджный посёлок Павловы Озера

02.05.2012
Майская акция на земельные участки в поселке Алешкино

24.04.2012
Инвестиции в Honka Club составят порядка 150 млн долларов
morin65
Zimsad
PokrOFFckiy
Заокский
Alex12
Sergei888
Juli83U
Anton_S
Sosnovka Park
Анютины Глазки
famebel
Rubin Estate
Norrland Novaya Riga
Multigroup Development
Юлия
Возведение монолитных домов

Земля увиденная с неба

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов

Предварительные итоги проекта Ивакино-Покровское подводит генеральный директор

Загородная недвижимость: покупать или не покупать? Ценовые ожидания
Поселок Лебединое Озеро
Гость: а ссылочку можно? ссылку не нашел --но, то что видел по тв это точно!!! - и вот какой то форум...

Поселок Шемякинский дворик
Люди кто купил квартиру в ЖК Шемякинский дворик???Отзовитесь!!!!Хочу приобрести там квартиру но как то не...

Коттеджный поселок Аусбург (Аугсбург)
Гость: посмотрите первый поселок этой компании, http://morozovskie-usadby.ru по моему удачно все...

Территория Недвижимости
Выражаем благодарность Александре из АН "Территория Недвижимости" за произведенный разъезд...

Детинец
Ну что сказать строительство бани на даче это очень хорошее решение. Главное найти хороших исполнителей!
 
всего сообщений:2121
от пользователей:565
Выбрать по шоссе
Выбрать по типам

Арт-отель Пушкино

Арт-отель Пушкино
     

     


Типы: Баня/сауна  Бассейн  Гостиница  Ресторан  Тренажерный зал 
Расположение: Ярославское ш., 18 км
Адрес: Московская область, город Пушкино, микрорайон Звягино, улица Куйбышева, дом 23
Телефон: (495) 993 60 53
Сайт: http://www.pushkino-hotel.ru/

Описание
Дорогие гости Арт-отеля Пушкино! Приглашаем Вас к нам на базу отдыха в Подмосковье провести банкет или юбилей. Проведите незабываемые свадебные церемонии в Подмосковье в отеле, располагающимся до 20 км от МКАД. Мы рады шумным компаниям ведь у нас подходящая площадка для свадеб и банкетов. Вы также можете заказать неповторимые блюда из нашего ресторана. Арт-Отель Пушкино в Подмосковье - незабываемые впечатления на многие года. Тишина и свежий воздух, насыщенный фитонцидами сосны, создают атмосферу для комфортного и спокойного отдыха. Ощущение домашнего уюта, комфорт и высокие стандарты обслуживания делают пребывание гостей нашего Арт-Отеля приятным и незабываемым. Желаем Вам приятного отдыха.



Арт-отель Пушкино на форуме, отзывы, комментарии.
Оставить комментарий
Гость
21.03.12, 12:20:56
Хорошее место. Приезжали парой на мой день рождения. Когда бронировали по телефону, девушка предупредила, что проводятся ремонтные работы. Сначала даже хотели отказаться. Ну не хотелось ехать в ремонт. Но вариантов больше не было. Приехали, разместились. Порадовали скидки за счет ДР. Да и ремонт косметический, не мешал нисколько. В номере( сьют) комфортно. Тихо, хотя как нам сказали, свободных номеров нет. Кормят вкусно и недорого. Есть бассейн, кстати, большой довольно. Вечером в ресторане живая музыка. Но нам сказали, что он не всегда выступает. Отель вполне подойдет для тихого семейного отдыха.
Гость
11.03.12, 15:51:13
Отдыхали в Арт отеле на 8 марта. Муж в подарок забронировал номера — решили не шиковать- взяли стандартные. Как оказалось — они самые новые и красивые) Заехали вечером 7-го после работы. Первое впечатление кисло — в отеле идет ремонт — серые стены, решили не паниковать- зашли в номер- там ждала бутылка шампанского с извинениями - приняли решение остаться. Випили шампусика ваще расслабились — что нам кроме друг-друга еще нужно? Главное настрой)) Территория маленькая, но рядом есть отличный каток — накатались вдоволь! 8-го замечательно провели время в сауне (бронировали заранее еще в мск), вечером в ресторане пел молодой человек — приятный голос мелодичные песни, даже моего любимого Михайлова исполнял. В ресторане кормят вкусно — правда ждали заказ, но под песни не напрягало.Даже потанцевали — что нас реально порадовало) 9-го позавтракали искупались в бассейне и поехали домой. Общее впечатление очень положительное — за демократичные деньги хороший отдых получился. Тут многие пишут про сервис и грязь, и стройку. Мы с мужем решили не портить себе отдых и не обращать внимание на мелочи.Наш номер был чистым и уютным. Даже можно похвалить людей — стараются изменить свой отель к лучшему! Надеюсь к лету цены не взлетят до небес после ремонта и мы на выходные приедем еще за романтикой и домашней кухней)
Гость
05.02.12, 19:10:42
Решили компанией отметить новый год в этом отеле. Изначально планировали заселиться в два номера двумя парами, но в итоге бронирования выяснилось, что у них будет производится ремонт в номерах которые мы хотели, и не известно успеют ли они его доделать к заезду.
Забронировали трехкомнатный люкс, и сауну на 1 января в 17-00.За день до приезда решили позвонить и уточнить все ли в порядке, по поводу номера не было вопросов, а вот сауну уже успели перенести на 1 января 12-00, обозначив, что у нас была бронь на это время)))))), какой нормальный человек встанет 1 числа в 12-00 в сауну, конечно же, мы отказались. В итоге по приезду в данное место, мы были разочарованы ,во первых территория оставляла желать лучшего, в номере "люкс" если его так можно было назвать, не было ни тапочек, ни халатов, на стенах были пятна не понятно чего, кран на умывальнике болтался в разные стороны, в одной из комнат под кондиционером был оторван кусок обоев, когда долбили в стене место для проводов и шлангов ничего не заделали так это все и болталось, ужассссссссссссс.На окнах не было живого месте где бы не обосновался грибок и плесень. Бильярдный стол собирали в течении всего времени когда мы там находились. Единственное что нам понравилось это кухня.
pushkinohotel
01.09.11, 23:49:01
Гость:
отмечали свадьбу
1) Антон - комерческий директор, безотвественный и инфальтильный
2) не собрлаи по нашей просьбе еду, хотя осталось ещё кучавсего, горячее, салаты, икра, нарезки....
3) алкоголь можно свой
4) цены демократчиный
5) номера хорошие
6) территория маленькая, но уоженная
7) по инфорамции на рецепшене завтрак до 11, пришли к половине 11, оказывается что до 10, просто это мы слепые, а до 11 это для тех кто дольше недели живет....не угостили даже чаем
8) кормят вкусно

___________________________________
Просто да таких как Вы уважаемая, не доходит тот факт, что нельзя получить все и за 3 копейки как Вы судя по всему в своей жизни привыкли.
Скажите спасибо, что милицию не вызвали за не оплаченный счет который вы вроде как "забыли" оплатить и за испорченные скатерти на которые Ваши интеллигентные гости соизволили "стошнить" практически на президиум и лезли в драку. Ведь для Вас это как вы говорили "нормально" да ?
Пусть этот счет Вам будет бонус от отеля.
Добро пожаловать
Да и еще Инфантильный пишется через "Н".
(с) Антон
Гость
26.07.11, 19:59:17
отмечали свадьбу
1) Антон - комерческий директор, безотвественный и инфальтильный
2) не собрлаи по нашей просьбе еду, хотя осталось ещё кучавсего, горячее, салаты, икра, нарезки....
3) алкоголь можно свой
4) цены демократчиный
5) номера хорошие
6) территория маленькая, но уоженная
7) по инфорамции на рецепшене завтрак до 11, пришли к половине 11, оказывается что до 10, просто это мы слепые, а до 11 это для тех кто дольше недели живет....не угостили даже чаем
8) кормят вкусно
Гость
07.05.11, 14:52:45
отдохнули здорово))спасибо персоналу)))

 
Бетон с доставкой
Завод ТД Мост предлагает бетон с доставкой от производителя.
8 495 960 92 36
8 964 628 47 94

Продается офисный центр в Москве
Отличный способ вложить деньги!
Продаётся 10.000 кв.м. офисов со всеми постоянными арендаторами. Цена продажи - 60.000 руб./кв.м. Срок окупаемости - 6 лет!

Профессиональная фото съёмка объектов недвижимости
С пост обработкой по технологиям работы лучших модных журналов мира. Высочайшее качество.
Сделаем очевидными ваши преимущества.

Плодородная сельхоз земля для производства или инвестиций
Рязанская обл, Милославский р-н – 650 га обрабатываемых чернозёмов сельхоз земель. Стоимость –
18.000 руб / га (ниже кадастровой!)
  Яндекс.Метрика

статистика
ТОТДОМ (totdom.com)
"жизнь и отдых за городом"

разработано
TD media
© ТОТДОМ, 2007-2012. Все права защищены.
При полном или частичном использовании
материалов, ссылка на ТОТДОМ обязательна.

О проекте | Контакты | Услуги | Реклама