Сабидом
283

Страница компании

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.

Гость

#284 | 18 Мар 2015 11:57  

Люди,не паникуйте!Не зря же мы выбрали этого застройщика,я например сравнивал с конкурентами,никто меня особо не удивил,у Сабидома проекты  гораздо интересней.Год назад купил у них таун,летом был на стройке-дело движется.Понятно,что могут быть задержки,но не факт,что в других компаниях все гладко.Думаю все будет хорошо
UZmosk (1 сообщений с 2015 года)

#283 | 12 Мар 2015 09:07  

По сути все покупают налом. Поэтому такие низкие цены
Гость

#282 | 10 Мар 2015 18:35  

Гость:
Гость:Гость#278 | 17 Фев 2015 08:50 | Цитата  
Хватит мутить воду!!!! Естественно не будет разрешения за такую цену не будет. Будет разрешение цена поднимется, будет аккредитация банков, цена поднимится. По сути все покупают налом. Поэтому такие низкие цены

Редкостный бред.

Не знаю как на Немецкой деревне, но в Белом городе все документы есть, дома реализуются законно, хотя наверняка начинали они также. По-моему, такая практика на начальном этапе строительства является распространенной, так что ничего страшного не вижу. Тем более, что нам же, в смысле покупателям, это гораздо выгоднее – что там ни говори, а цена очень хорошая. Конечно, с появлением разрешительной документации, аккредитации и прочего, цена будет расти – всем ясно, что эти бумажки не бесплатно получаются. Это логично и справедливо. Так что нефиг возмущаться. Купили и радуйтесь=)
Гость

#281 | 8 Мар 2015 12:00  

Гость:
Гость#278 | 17 Фев 2015 08:50 | Цитата  
Хватит мутить воду!!!! Естественно не будет разрешения за такую цену не будет. Будет разрешение цена поднимется, будет аккредитация банков, цена поднимится. По сути все покупают налом. Поэтому такие низкие цены

Редкостный бред.
Гость

#280 | 25 Фев 2015 09:17  

Покупка жилья у застройщика это всегда лотерея. Есть тут много "за"  и "против".  Я купил летом, в июне ушедшего года. Конечно хочется все и сразу, но в строительстве так редко бывает.Веры в лучшее не теряю, паника это самое плохое, все будет)), терпение, господа. 
Гость

#279 | 19 Фев 2015 00:16  

Мы тоже не очень довольны, хотелось бы конечно вовремя свой таун получить, но стройка ... она всегда такой была, непредсказуемой. Редко когда кто-то может в сроки полностью вложится, обычно всегда процесс затягивается ... Мы с мужем в принципе спокойно к этому отнеслись.  Все-таки уже финальный этап.  Сдадут.
Гость

#278 | 17 Фев 2015 08:50  

Хватит мутить воду!!!! Естественно не будет разрешения за такую цену не будет. Будет разрешение цена поднимется, будет аккредитация банков, цена поднимится. По сути все покупают налом. Поэтому такие низкие цены.
Гость

#277 | 16 Фев 2015 17:02  

Здравствуйте!А разрешение на строительство есть немецкой деревни?и еще хотелось бы почитать договор,который будет заключаться на первом этапе,это возможно?Уважаемый покупатель! Для получения всей интересующей информации рекомендуем Вам связаться с отделом продаж по телефону +7 495 268-02-82. С уважением, администрация компании Сабидом

Я узнавала, сказали что пока нет, будет весной, т.е. по сути строительство ведется не законно!!!
Гость

#276 | 16 Фев 2015 16:57  

Купил таунхаус в поселке Белый город. Я не первый раз покупаю недвижимость на этапе строительства, поэтому знаю, что и как происходит. Сабидом в этом плане молодцы, очень контактные, информацию не скрывают. Если есть какие-то вопросы, можно приехать к менеджеру, он проведет экскурсию по стройке, все покажет-обьяснит. Я как человек прагматичный выбирал жилье не по красоте и дизайну, а по качеству материалов. Мне нравится, что Сабидом использует современные, немецкие стройматериалы, газобетон – вообще отличный материал. Езжу на стройку регулярно, вижу, что все технологии стройки соблюдаются как по учебнику. Доволен.

Видать  менеджеры совсем запутались, мне вот сказали что материалы Российского производства ( и не удивительно , с нынешним цен валют). Вообщем они говорят Вам то что вы хотите слышать. Это ПРОДАЖИ!!!
Гость

#275 | 13 Фев 2015 20:36  

Когда писал про теплоту, то имел в виду не котлы и температуру воздуха в тауне, а про теплоту материалов. Что с такими строительными материалами дом явно теплый.
Гость

#274 | 12 Фев 2015 22:48  

продолжаю, вопрос ниже...
Газа  в поселке нет, котлы не подключены... как вы 16 января догадались, что дома теплые?)))
Гость

#273 | 12 Фев 2015 22:46  

Вопрос к
Гость:
Купил таун в поселке фестиваль от компании Сабидом. Очень красивые дома, качество – супер. Дома теплые, планировка удачная, много света в комнатах. Качеством строительства доволен.

Гость

#272 | 11 Фев 2015 20:18  

Я думаю, что задержка со сдачей вполне ожидаемая, все таки такие сейчас времена, что рассчитать и вписаться в сроки не может никто. Оснований не верить Сабидому у меня нет.
Гость

#271 | 6 Фев 2015 14:27  

Люди посмотрите вокруг о какой стройке идет речь? Фестиваль проставивает больше года, Белый город уже полгода стройка не ведется, что уж говорить и о Немецкой деревне где строят 2 дома из 1500 планируемых...
Гость

#270 | 5 Фев 2015 13:31  

Риск всегда есть, с любой недвижимостью. Но я пока в сабидом верю, стройка движется, это основной положительный момент, действует на нервы успокаивающе). Не хочется себя накручивать, слыша негатив в сторону нашего застройщика. Нравится план тауна и проект жилья. Конечно хочется въехать, но что поделаешь, ждем пока. Готовые новострои стоят ох как дорого.(
12345...1516171819Дальше »