Сабидом
238

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.

Гость

#239 | 4 Окт 2014 22:46

Добрый вечер. У меня таунхаус в Фестивале во второй очереди. Был подписан предварительный договор. Основного договора нам так и не предоставили. У кого-нибудь из 2-ой очереди есть на руках основной договор????
Гость

#238 | 25 Сен 2014 20:42

Сроки сдачи на сайте сдвинули на 400 дней почти, к чему бы это!
Сабидом

#237 | 19 Авг 2014 22:31

Гость:
Здравствуйте!А разрешение на строительство есть немецкой деревни?и еще хотелось бы почитать договор,который будет заключаться на первом этапе,это возможно?

Уважаемый покупатель! Для получения всей интересующей информации рекомендуем Вам связаться с отделом продаж по телефону +7 495 268-02-82. С уважением, администрация компании Сабидом.
Сабидом

#236 | 13 Авг 2014 15:58

Гость:
Сегодня было собрание собственников в Фестивале. Документы на собственность будут готовы НЕ РАНЬШЕ ноября-декабря. Это значит что ужу год идет просрочка по договору.

Уважаемый покупатель! На последней встрече были обозначены сроки получения документов. График передачи уже утвержден. Рекомендуем связаться с Вашим менеджером и выяснить все интересующие Вас вопросы. Телефон для связи - +7 495 268-02-82. С уважением, администрация компании Сабидом.
Гость

#235 | 1 Авг 2014 00:13

Здравствуйте!А разрешение на строительство есть немецкой деревни?и еще хотелось бы почитать договор,который будет заключаться на первом этапе,это возможно?
Гость

#234 | 20 Июл 2014 03:59

Сегодня было собрание собственников в Фестивале. Документы на собственность будут готовы НЕ РАНЬШЕ ноября-декабря. Это значит что ужу год идет просрочка по договору.
Гость

#233 | 27 Июн 2014 17:56

Добрый день, я собственник Белого Города. Участок под строительство принадлежал ген.директору Сабидома и был сдан в аренду самому себе. Закону это не противоречит. Еще до окончания строительства, вся земля разбивается на участки и переходит в собственность дольщикам по ДДУ, каждому свой кусочек. Половина участков (1-я очередь) уже передана собственникам. Вторая в процессе.
Что построено?
Большинство таунов 1-й очереди уже со стенами, окнами и под крышей, остается подключение к сетям и облицовка фасадов. Срок сдачи - декакбрь 2014, еще пол года до истечения.
Тут же отвечу на вопрос в предыдущем посте, насчет категории земель. У Белого Города изначально земля была под ИЖС, потом ее назначение было изменено на малоэтажное строительство.
Гость

#232 | 12 Май 2014 11:29

Белый Город продан, а что из проданного построено?
Участок под строительство в аренде, после строительства в чьей собственности он будет?
Сабидом, можете ответить?
Гость

#231 | 11 Май 2014 05:11

Гость:
Построенный таунхаус может оказаться просто дачкой с вытекающими...
Насколько я понимаю назначение земель можно изменить. Но остается вопрос, не должно ли это было быть сделано до начала старта продаж? Если кто-то получит вопрос, пожалуйста, отпишитесь здесь ответом. Интересно узнать мнение Сабидом!
Гость

#230 | 11 Май 2014 05:08

svetik:
Относительно цен - они фиксируются с того момента, как заключается договор предварительного (авансового) платежа, и до конца месяца надо внести всю сумму.

Т.е. остается не та сумма, что была на момент бронирования, а та, что на момент подписания договора? И если цена за это время поднялась, то и платить за забронированный таун уже больше придется?
Гость

#229 | 10 Май 2014 23:57

Гость:
росто по генплану не очень понятно, что и как вокруг расположено. И сам пруд - это озеро или что то вроде искусственного водоёма? Получается что у части таунхаусов будет собственный выход к воде?

Судя по генплану у БОЛЬШОЙ части таунхаусов будет выход к водоему и вид на него, на сколько я могу судить, в детстве и юности спортивным ориентированием занималась так что считаю, что у большей.
Гость

#228 | 10 Май 2014 22:41

svetik:
Материнский капитал можно использовать, его обналичиванием, или переводом в счет оплаты жилья занимается пенсионный фонд.

А разве материнский капитал можно использовать для строящегося жилья? Я где-то читала, что только при покупке готового, например для досрочного погашения ипотеки. Или правила изменились?
Гость

#227 | 10 Май 2014 22:38

Гость:
На днях были в Немецкой деревне. Чистое поле. Заросший пруд (правда обещают почистить....). Прекрасный вид на красные панельные многоэтажки от ДСК-1! Все в принципе на картинках красиво, и цена красивая. Да и в случае выполнения застройщиком всех своих обещаний по инфраструктуре тоже будет красиво...

А эти многоэтажки они со стороны пруда или с обратной? Просто по генплану не очень понятно, что и как вокруг расположено. И сам пруд - это озеро или что то вроде искусственного водоёма? Получается что у части таунхаусов будет собственный выход к воде?
Гость

#225 | 7 Май 2014 12:13

Сканы документов о собственности, а также проектная декларация и кадастровые выписки и различные разрешения выложены на сайте sabidom.ru. Для каждого поселка в разделе "Документация". Во всех поселках кроме Немецкой деревни указано - земли населенных пунктов, разрешенное использование - малоэтажное строительство. Как-то напрягло немного... Может зря, конечно. Может представитель Сабидом скажет что-нибудь?
12345...1213141516Дальше »