Сабидом
247

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.

Гость

#248 | Вчера 18:30

Доброго дня. Мы купили таунхаус в НД. Понравился проект. Хочу выразить благодарность Титову Константину, он вел сделку по купле-продаже. Как сотрудник компании вызывает только доверие. Все будет хорошо, надо только ждать!
Гость

#247 | 21 Ноя 2014 09:59

какие собственно вопросы? Нужно поехать в офис, что на Пятницком шоссе (белый город) и на саму стройку, пока еще не развезло там. Про этого застройщика всякое говорят и пишут . Но главное, что они реально строят, сданы уже пара поселков, да есть вопросы по белому городу у жителей к ним, меня это тоже настораживало когда я решился на таун в немецкой деревне. Но стройка то идет, застройщик не сливается, а значит построят все, главное чтобы в стране все споконо было.
Гость

#246 | 20 Ноя 2014 18:46

Мы купили в Немецкой деревне таунхаус, еще конечно не скоро мы въедем, стройка можно сказать только началась, но , на этом этапе стоит дешевле недвижимость, поэтому думайте...
Гость

#245 | 20 Ноя 2014 15:11

Всем добрый день!купили таун в июле этого года.на руках 2 предварительных договора на землю и на таун.ждать 700 с лишним дней или даже более до обладания домом.пока не верю и даже предполагают что все может оказаться лохатроном.но как проверить и как быть если обнаружиться подвох?
Гость

#244 | 19 Ноя 2014 16:58

Гость, мы тоже сомневались, когда выбирали себе таун, уж больно подозрительно низкими показались нам цены у Сабидома, хотя проекты нам вполне понравились. Заезжали в офис в белый город, с менеджером общались. Мне они показались нормальными. Хотя я и не верю, что все идеально - наверняка какие то подводные камни будут
Гость

#243 | 17 Ноя 2014 10:35

Добрый день, вчера ездили в НД, строится только пару таунхаусов, доехали до Огромного экрана, который как объяснили будет кинотеатром под открытым небом, посмотрели генеральный план на макете. Все конечно красиво изображено. Вот думаем рискнуть или нет. Еще смущает не очень удобный подъезд к комплексу, но как объяснили заезд будут отдельным не мешая ближайшим домам.
Гость

#242 | 17 Ноя 2014 10:31

Добрый день! На руках пред. Договор в Немецкой деревне. Отзывы пока только положительные, периодически приезжаю осматриваю этапы строительства.
Гость

#241 | 12 Ноя 2014 12:36

Добрый день!
тоже собираемся приобрести таун в НД, тут есть реальные покупатели, у которых уже есть подписанный предварительный договор или он находиться на стадии подписания. есть ряд аопросов, которые думется будет проще обсуждать коллективом.
Гость

#240 | 31 Окт 2014 13:32

Добрый день,

уже некотрое время рою интеренет в поисках свежей инофрмации о довольных владельцах таунов от Сабидом хотя бы в одном из поселков. Информация либо устаревшая, либо люди еще на первых этапах покупки-оформления.
Наверное, придется ехать по поселкам и отлавливать местных
Откликнитесь, счастливые владельцы таунхаусов Мы тоже хотим стать счастливыми, но есть много вопросов
Гость

#239 | 4 Окт 2014 22:46

Добрый вечер. У меня таунхаус в Фестивале во второй очереди. Был подписан предварительный договор. Основного договора нам так и не предоставили. У кого-нибудь из 2-ой очереди есть на руках основной договор????
Гость

#238 | 25 Сен 2014 20:42

Сроки сдачи на сайте сдвинули на 400 дней почти, к чему бы это!
Сабидом

#237 | 19 Авг 2014 22:31

Гость:
Здравствуйте!А разрешение на строительство есть немецкой деревни?и еще хотелось бы почитать договор,который будет заключаться на первом этапе,это возможно?

Уважаемый покупатель! Для получения всей интересующей информации рекомендуем Вам связаться с отделом продаж по телефону +7 495 268-02-82. С уважением, администрация компании Сабидом.
Сабидом

#236 | 13 Авг 2014 15:58

Гость:
Сегодня было собрание собственников в Фестивале. Документы на собственность будут готовы НЕ РАНЬШЕ ноября-декабря. Это значит что ужу год идет просрочка по договору.

Уважаемый покупатель! На последней встрече были обозначены сроки получения документов. График передачи уже утвержден. Рекомендуем связаться с Вашим менеджером и выяснить все интересующие Вас вопросы. Телефон для связи - +7 495 268-02-82. С уважением, администрация компании Сабидом.
Гость

#235 | 1 Авг 2014 00:13

Здравствуйте!А разрешение на строительство есть немецкой деревни?и еще хотелось бы почитать договор,который будет заключаться на первом этапе,это возможно?
Гость

#234 | 20 Июл 2014 03:59

Сегодня было собрание собственников в Фестивале. Документы на собственность будут готовы НЕ РАНЬШЕ ноября-декабря. Это значит что ужу год идет просрочка по договору.
12345...1314151617Дальше »