MK Group
207

Страница компании

Вложенные темы
  • Для более подробного обсуждения одного из вопросов этой темы, вы можете →
Создать вложенную тему

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.

Гость

#208 | 9 Апр 2015 11:13  

Земля МК-4 оформлена на Цветкову Татьяну Викторовну -  Раньше была оформлена на родственницу Мамилова, потом на Садова, теперь на Цветкову.[/quote]
Гость

#206 | 25 Фев 2015 18:32  

Всем добрый вечер.

По ПРЕДВАРИТЕЛЬНОй информации наш сюжет на канале "Москва 24" будет возможно сегодня, или скорее завтра в 20 часов в программе "Программа вечер.."
Не уверена, что нас предупредят точнее.
Так что - стараемся увидеть.
Гость

#205 | 27 Янв 2015 18:23  

Также сообщаем, что Пикет состоялся 13 декабря 2014 г.! 

???   Смотрите ролик с Пикета!
Гость

#204 | 27 Янв 2015 18:21  

Товарищи по несчастью!

Обращаемся к Вам с просьбой:
те пострадавшие от Мк групп, кто работает с адвокатом по УД, прошу откликнуться.
Сейчас сложилась такая ситуация, что нам нужен квалифицированный специалист в Уголовном праве.
Нам нужна оперативная информация о ходе дела, чтобы оно не развалилось и мы смогли повлиять на его ход и др.
Нам нужна помощь в разработке и подготовке ходатайств в различные инстанции для внесения изменений в приказ, из-за которого мы и пострадали.

Следует составить план мероприятий и действий для решения наших вопросов.

Прошу писать в личку.
Раздел- Предложения
Медлить нельзя, времени и так мало.
Гость

#203 | 10 Дек 2014 21:41  

Дорогие товарищи по несчастью,

В связи с нерешенностью нашей ситуации, в частности - в отказе нам во включении в Реестро пострадавших дольщиков Московстройинвеста - мы пострадали, не удовлетворив требования приказа № 403, получено разрешение на проведение Публичного мероприятие для освещения нашей проблемы.

Публичное мероприятие с целью привлечь внимание Правительства города Москвы к проблеме дольщиков ЖСК «МК-2»,«МК-3», «МК-4»,«МК-6» и включить в Реестр пострадавших дольщиков в Москомстройинвест, а также призвать недобросовестного застройщика ЖСК «МК-2»,«МК-3»,«МК-4»,«МК-6» выполнить свои обязательства перед всеми пайщиками.

Проведение мероприятия в субботу, 13 декабря 2014 г. в парке Сокольники на Площадке для проведения публичных мероприятий согласовано с администрацией парка:
http://park.sokolniki.com/rus/visitors/hydepark.aspx
Начало в 12.

Площадка ближе ко входу с Сокольнического Вала (схема - по ссылке).
Если идти оттуда - примерно 300 м вперед, 2й поворот на право, идти примерно 100-200 м по дороге, и будет Площадка.

Пожалуйста, у кого есть знакомства в СМИ, среди журналистов - сообщите, пригласите, привлеките - для освещения нашей проблемы максимально активно.

И, конечно, приходите!
Гость

#202 | 9 Дек 2014 11:37  

Вот и славно. У людей деньги вытащили, можно и отдохнуть)
Гость

#201 | 30 Ноя 2014 22:30  

Деньги,кто оплатил за коммуникации, про них можно забыть, их уже не вернуть. Если одна фирма ООО сливается с другой(т.е. уступает права, деньги, имущество, другой), 1-я ООО уже ни за что не отвечает, отвечает право приемник 2-я. Как правило 2-я ООО оформляется на какого- ни будь алкоголика (за 100 рублей), с которого взять нечего или бомжа. Это целая разработанная заранее схема, чтобы своровать деньги безнаказанно. В данном случае МК Групп на рынке давно и они как бы ни причем. (виноваты те кто строит, кто занимается коммуникациями и. т. д.). А они теперь обувают народ в других местах. (просто надо иметь завязки в верху, платить откаты и воруй на здоровье)
Гость

#200 | 8 Ноя 2014 12:38  

Вам не надеело здесь пиариться?! Вы решаете вопросы или только на слова падки?!
Я выплатил адвокатам 1 500 000 рублей. Мой вопрос не решили.
Зачем Вы вводите людей в заблуждение??? Нет у Садова денег (официально) на которые можно обратить взыскание.
Самое страшное, Вы даете НАДЕЖДУ, а вопрос не решаете.
Гость

#199 | 5 Окт 2014 16:11  

в. общем, не советуете...
Спасибо - буду знать
Гость

#198 | 5 Окт 2014 11:09  

Что за мк-групп такая? Где они вообще находятся? какой у них сайт? Дайте контакты
Гость

#197 | 24 Сен 2014 15:31  

Добрый день.
С 1 февраля 2014 МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ приступил к формированию Реестра обманутых дольщиков. В частности 2 недели назад начали принимать заявления по поселку Газопровод. На данном этапе они принимаются к рассмотрению. Какое будет принято решение – пока не известно. Видимо, из-за недостатка информации очень мало кто из нас пока обратился.
Порядок приема заявлений (документов) и требования к их оформлению смотрите в разделе «Долевое строительство» - «Реестр пострадавших граждан».
8 (495) 645-80-96 - Телефон горячей линии. При наличии оснований, звоните и записывайтесь на подачу документов. Полагаю, бОльшее количество будет более убедительно. Подключайтесь. Звонить чем раньше, тем лучше – на подачу документов очередь – у вас как раз будет время подготовиться. Что касается других наших объектов – я не владею детальной информацией по ним, поэтому не спросила о них в Москомстройинвесте. Дольщики по другим объектам - звоните, узнавайте. Полагаю, наши объекты так и должны идти «в связке».
Гость

#196 | 5 Авг 2014 19:09  

граждане! будьте бдительны! земли Солнечного Острова расположены на приаэродромной территории Домодедово! без разрешения аэропорта стройка является незаконной!
Гость

#195 | 13 Июл 2014 13:31  

Мои контакты alenochka-ne@mail.ru Алена
Гость

#194 | 11 Июл 2014 13:30  

Так вы не оставили никаких контактов для обратной связи.
12345...1011121314Дальше »