MK Group
184

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.

Гость

#185 | 18 Апр 2014, 14:25

TotDom

#184 | 12 Апр 2014, 15:28

Уважаемый, не надо подменять понятия. И называть "свободой слова" - свободу оскорблений других людей и введения их в заблуждение заведомо ложными сообщениями.

Вы ошибаетесь, этот сайт не был создан ни в чью поддержку. Это независимый сайт, на котором люди могут общаться по любым вопросам, которые их волнуют, касающиеся загородной недвижимости, коттеджных поселков и жилых комплексов.

Мы не знаем и физически не можем знать всех нюансов всех нескольких тысяч тем, обсуждаемых на нашем форуме. Если, как вы говорите, вас обманули, то зачем теперь вы обманываете сами?

Да, мы следим за соблюдением правил общения на нашем форуме - базовых принципов простой человеческой морали - чтобы обсуждения были настоящими, честными, шли от людей к людям, чтобы не было оскорблений, и распространения заведомо ложной информации.

Что касается именно вас - вы неоднократно оскорбляли нас - администраторов форума, и обвиняли нас в предвзятости. Вы неоднократно писали здесь сообщения в пользу Петра Витальевича, выдавая себя под десятками разных имен, то есть изначально недостоверных сообщений. И не мы кого-то этим дискредитируем, а вы.

А мы просто делаем свою работу и сообщаем нашим читателям о ваших действиях, так как из-за того, что вы скрываете все свои сообщения за "гостем" - другие люди видеть, что все они были оставлены одним и тем же человеком - не могут. И мы против обмана наших читателей. И да, мы будем продолжать бороться с такими, как вы на нашем форуме.

Вам последнее предупреждение, далее доступ к нашему форуму вам будет закрыт.

#183 | 12 Апр 2014, 09:50

Уважаемый администратор, до коли Вы будите нарушать принцип свободы слова?! Если я не ошибаюсь, этот сайт был создан в поддержку обманутых дольщиков. Или для того чтобы Вам за рекламу платили?
Меня обманули, выманили из меня деньги. Садов и МК-6. Только один человек мне помог. Тот, кого Вы стараетесь дискредитировать. Уважаемый администратор, ВЫ ЗА КОГО???
Гость

#182 | 10 Апр 2014, 23:16

#181 абсолютно верный совет. Поддерживаю!
Гость

#181 | 01 Апр 2014, 15:35

Внимание!!! Обращаюсь ко всем обманутым дольщикам-пайщикам!!! Не тяните время зря, официально, без проволочек обращайтесь с заявлением в ГСУ (главное следственное управление) МВД РФ по г. Москве по адресу: ул. Новослободская, 45. для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества в особо крупных размерах. Против Швырева О.Е., Мамилова М.Б. и других лиц уже возбудили уголовное дело. Идите немедленно в ГСУ и защитите себя от этих мошенников. Теперь всё зависит от Вашей оперативности!!!
TotDom

#180 | 01 Апр 2014, 10:36

Агитатор за Петра Витальевича, ложно выдающий себя под десятком разных имен, и оскорбляющий наш сайт, вы снова занялись своей агитацией?

#179 | 30 Мар 2014, 20:57

Бред. Полный бред. Понятно, что про Петра Витальевича пишут здесь провокаторы. Спасибо Вам, Петр Витальевич, что Вы мне помогли, вернули то, что я копила пол жизни. Все эти пустословы, которые вместо действий отписывались бумажками и говорили "вот у нас такое... такие..." чиновники, Вы, не смотря не на что действовали и помогли. Низкий Вам поклон!
Гость

#178 | 27 Мар 2014, 01:02

#175 в чем заключается Ваша "инсайдерская" информация?
Гость

#177 | 13 Мар 2014, 14:58

Гость:
А что, такая инсайдерская информация вообще существует?

Ну, такая информация стоила бы стооооолько! что эта стоимость была бы несопоставима со стоимостью юридических услуг, которые нужны #175. И котнакта никакого человек не оставил.
Гость

#176 | 11 Мар 2014, 09:09

А что, такая инсайдерская информация вообще существует?
Гость

#175 | 07 Мар 2014, 19:08

1. Этой весной в Москве будет проходить встреча дольщиков мк-групп или уже подобные встречи не проводятся ?
2. Мне требуется бесплатная юридическая помощь в обмен на инсайдерскую информацию, благодаря которой реально вернуть деньги всем пострадавшим дольщикам по всем объектам мк-групп.
Гость

#174 | 20 Фев 2014, 23:27

К сожалению, ни кто не может реально решить проблему по возврату обманутым дольщикам их денег.
Гость

#173 | 18 Фев 2014, 15:12

Гость:
Уважаемый гость, я был на Вашем сайте и все внимательно изучил. Сделал вывод, что никакого уголовного дела возбуждено Вами не было. Я не вижу перспектив обращаться к Вам, а также высылать мои документы и представляться. Я обращусь к более компетентным людям. Спасибо.

И что это за компетентные люди, хотелось бы узнать.
Если вы и правда внимательно читали форум то выводов бы таких не делали
Гость

#172 | 16 Янв 2014, 22:03

Уважаемый гость, я был на Вашем сайте и все внимательно изучил. Сделал вывод, что никакого уголовного дела возбуждено Вами не было. Я не вижу перспектив обращаться к Вам, а также высылать мои документы и представляться. Я обращусь к более компетентным людям. Спасибо.
Гость

#171 | 12 Янв 2014, 19:16

Гость:
Пытаемся или заводили? Кто пытался?

Фамилии нужны? Ответы на такие вопросы обычно в публичном доступе не выкладывают.
Зайдите на help-mk.ru, там есть инфа и контакты.
Пишите на mester@yandex.ru, но будьте готовы к тому, что Вам придется представиться.
  • назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • далее