Коттеджный поселок Марсель 297

Гость

#298 | 6 Июн 2024 13:59

Гость:
Это во всех типах домов есть? Меня заинтересовал квадрохаус, посмотрела фотографии в инете, просто красота, если еще сделана хотя бы такая отделка, то мега супер будет. 

Точно есть в таунхаусах, насчет дуплексов и квадро не знаю. Спрашивайте в офисе.

Гость

#297 | 30 Май 2024 08:43

Гость:
Перегородки, стены отштукатурены, отлита монолитная лестница на второй этаж, частичная разводка электричества.

Это во всех типах домов есть? Меня заинтересовал квадрохаус, посмотрела фотографии в инете, просто красота, если еще сделана хотя бы такая отделка, то мега супер будет. 

Гость

#296 | 29 Май 2024 14:56

Гость:
Прочла, что в кп есть таунхаусы с частичной отделкой. Что в нее входит?

Перегородки, стены отштукатурены, отлита монолитная лестница на второй этаж, частичная разводка электричества.

Гость

#295 | 26 Май 2024 23:21

Прочла, что в кп есть таунхаусы с частичной отделкой. Что в нее входит?

Гость

#294 | 14 Май 2024 23:15

Гость:
Понравился ваш посёлок, выбрались наконец. Погоду ещё поймали хорошую, конечно когда всё зеленое Марсель выглядит великолепно. Такая набережная у вас, озеро, вообще зелени в первый раз так много вижу именно в поселке подмосковном. Всё понравилось, главное цены адекватные, планируем переезд большой семьей.

Вот цены да, сколько раз слышала от людей которые приезжают на просмотр, что цены прямо лояльные, причем для такого места и с таким набором всего ещё и пропиской московской. Ну поэтому у нас ома быстр и раскупают. Так, что вы не медлите.

Гость

#293 | 11 Май 2024 19:51

Понравился ваш посёлок, выбрались наконец. Погоду ещё поймали хорошую, конечно когда всё зеленое Марсель выглядит великолепно. Такая набережная у вас, озеро, вообще зелени в первый раз так много вижу именно в поселке подмосковном. Всё понравилось, главное цены адекватные, планируем переезд большой семьей.

Гость

#292 | 28 Мар 2024 20:17

Гость:
А что за компания? Хочу тарифы посмотреть.

Рузский региональный оператор. https://ruzskyro.ru/ Нормально работают, кучи мусора не наблюдала ни разу.

Гость

#291 | 22 Мар 2024 18:05

Гость:
У меня в посёлке выходит даже дешевле чем в Москве было в трёшке, тут водоснабжение 38,52 р, водоотведение 40,80, за услуги эксплуатации и всякого благоустройства плачу 48,93 р. Электроэнергия 4,50, меня часто дома то и не бывает , не наматываю много. И вывоз мусора ещё,там по тарифам компании которая вывозит. Можете сравнить. 

А что за компания? Хочу тарифы посмотреть.

Гость

#290 | 9 Мар 2024 16:43

Гость:
какие коммунальные платежи в поселке? дороже Москвы?

У меня в посёлке выходит даже дешевле чем в Москве было в трёшке, тут водоснабжение 38,52 р, водоотведение 40,80, за услуги эксплуатации и всякого благоустройства плачу 48,93 р. Электроэнергия 4,50, меня часто дома то и не бывает , не наматываю много. И вывоз мусора ещё,там по тарифам компании которая вывозит. Можете сравнить. 

Гость

#289 | 4 Мар 2024 20:26

какие коммунальные платежи в поселке? дороже Москвы?

Гость

#288 | 3 Мар 2024 13:41

Гость:
Зашла на сайт посёлка, а там написано, что финальные дома продавать начали? В смысле все? Достроили поселок что ли? Мы до весны отложили покупку таунхауса. Как так-то.

Ну да, а вы как хотели, строится всё быстро. Так вы не откладывайте, езжайте сейчас на просмотр, тем более тауны сейчас по акции, вполне можете успеть отхватит домишко.

Гость

#287 | 21 Фев 2024 17:43

Зашла на сайт посёлка, а там написано, что финальные дома продавать начали? В смысле все? Достроили поселок что ли? Мы до весны отложили покупку таунхауса. Как так-то.

Гость

#286 | 8 Фев 2024 23:25

Гость:
Опять тут у нас снегопады в Москве, вас там снегом не заносит, насколько оперативно убирают? Чувствую завтра будем долго на работу ехать и грязь месить с такой температурой.

Это ещё не снегопады были, так выпал снег и растаял, погода то теплая была до этого. Не наблюдала проблем с уборкой снега в Марселе, всегда чисто, удобно не только на машине проезжать но и пешком прогуляться. В снегу не вязнем вообщем то) Вот сегодня сыпал снег с полудня, посмотрим, как будет)

Гость

#285 | 7 Фев 2024 11:20

Гость:
Опять тут у нас снегопады в Москве, вас там снегом не заносит, насколько оперативно убирают? Чувствую завтра будем долго на работу ехать и грязь месить с такой температурой.

Гость

#284 | 5 Фев 2024 17:13