Коттеджный поселок Кембридж 307

Гость

#308 | 8 Июн 2024 14:54

У нас тут ещё новшества, сделали для удобства жителей, теперь все калитки подключены  к системе PalGate. Теперь можно открыть калитку через приложение в телефоне. Мне понравилась фишка, классно придумали.

Гость

#307 | 22 Май 2024 11:38

Гость:
Ага, я тоже видела, электрическая машинка, я ещё вечером заметила. От неё кстати практически нет шума, поэтому и ночью убирать даже могут. Хорошая помощь нашим коммунальным службам)

У нас и так чисто и убрано всегда, с этим проблем никогда не видела. Но всегда хорошо когда какие то новшества внедряют. Хорошо что в посёлке постоянно, что то новенькое появляется)

Гость

#306 | 20 Май 2024 14:10

Гость:
У нас, что появилась новая техника для уборки, гуляла сегодня такую машинку прикольную увидела, махонькая, шустрая. Это в помощь нашим коммунальным службам? Это хорошо, ещё чище будет.

Ага, я тоже видела, электрическая машинка, я ещё вечером заметила. От неё кстати практически нет шума, поэтому и ночью убирать даже могут. Хорошая помощь нашим коммунальным службам)

Гость

#305 | 17 Май 2024 18:02

У нас, что появилась новая техника для уборки, гуляла сегодня такую машинку прикольную увидела, махонькая, шустрая. Это в помощь нашим коммунальным службам? Это хорошо, ещё чище будет.

Гость

#304 | 29 Апр 2024 23:05

Гость:
Ну сказка ни сказка, но на порядок цивилизованнее и комфортнее, чем в Москве мы жили на Ленинском.

Тут хотя бы ты знаешь, куда идти, если возникла какая-то проблема. Есть конкретная УК, конкретные люди, которых ты знаешь, которые за все это отвечают. В Москве ты пойди добейся чего-то от жилищника, друг на друга кивают, в разные департаменты посылают. Короче мы живем несколько лет тут, не без проблем, но все решается и решается основательно.

Гость

#303 | 19 Апр 2024 16:10

Обшивка бетонных и металлмческих лестниц деревом, звоните +89963584831 (в КП Кембридж закрыли 4 объекта)

Гость

#302 | 15 Апр 2024 21:36

Гость:
Их вообще быстро раскупили, к сожалению больше не планируют такие тауны. Если только кто-то продавать надумает дом)

На вторичке типа? Не, не хочу. Они так цены заламывают, нафиг. Проще уж тогда у застройщика взять пусть с черновой отделкой, ну самим сделать. Спасибо большое за ответ. Буду думать.

Гость

#301 | 10 Апр 2024 17:07

Гость:
Будут еще такие тауны с вайт боксом? Не в курсе? Или разовая акция?

Их вообще быстро раскупили, к сожалению больше не планируют такие тауны. Если только кто-то продавать надумает дом)

Гость

#300 | 29 Мар 2024 14:16

Будут еще такие тауны с вайт боксом? Не в курсе? Или разовая акция?

Гость

#299 | 29 Мар 2024 11:26

Гость:
Был вариант от застройщика с чистовой отделкой вайт бокс , но такие дома ещё в прошлом году раскупили все. Никто не хочет возиться с ремонтом) Так вам тут вряд ли выложат телефоны ремонтников, если только в качестве рекламы. Поищите в ВК, там фирмы обычно выкладывают фотографии своих работ, из Кембриджа я точно видел 2 или 3 подборки. Достаточно удачные, на мой взгляд.

Гость

#298 | 24 Мар 2024 19:08

Гость:
Народ, привет. У меня к вам вопрос по поводу ремонта. Вы его сами делали или нанимали кого-то? Если последнее, то кого именно? Или возможно есть вариант купить дом уже с отделкой от застройщика? Просто те, которые нам менеджер показывала все были без, и, боюсь, сами ни морально, ни физически такой фронт работы не потянем. Знаю, что есть вроде чистовая отделка, но не сильно поняла, как это, а стоит дороже, а спрашивать уже было как-то не комильфо, мы же бронили изначально черновую. Короче сама себя запутала.

Был вариант от застройщика с чистовой отделкой вайт бокс , но такие дома ещё в прошлом году раскупили все. Никто не хочет возиться с ремонтом) Так вам тут вряд ли выложат телефоны ремонтников, если только в качестве рекламы. Поищите в ВК, там фирмы обычно выкладывают фотографии своих работ, из Кембриджа я точно видел 2 или 3 подборки. Достаточно удачные, на мой взгляд.

Гость

#297 | 26 Фев 2024 15:22

Гость:
Кто-нибудь пользовался услугой трейдин? Поделитесь, Вашу квартиру для обмена на таун в поселке адекватно оценивали? Так-то было бы удобно, если все хлопоты возьмет на себя офис продаж, но не хотелось бы, чтоб стоимость занижали.

В прошлом году друзья обменивали свою квартиру в новой олимпийской деревне (это около Раменок на юго-западе Москвы) на таунхаус в Кембридже. Нормально им все оценили, примерно так же, как до этого риэлтер из циана, там разница была в 50-100 тыс всего. И довольно быстро все оформили, ребята своего времени на все это почти не потратили.

Гость

#296 | 16 Фев 2024 19:07

Кто-нибудь пользовался услугой трейдин? Поделитесь, Вашу квартиру для обмена на таун в поселке адекватно оценивали? Так-то было бы удобно, если все хлопоты возьмет на себя офис продаж, но не хотелось бы, чтоб стоимость занижали. 

Гость

#295 | 12 Фев 2024 11:48

Гость:
Интересный поселок, на субботу планировали поездку, чтобы посмотреть таунхаус, но не смогли откопаться после снегопада..Перенесли на середину недели. По фотографиям и рассказам менеджера офиса продаж, у вас прям сказка. Хотим убедиться лично. 

Ну сказка ни сказка, но на порядок цивилизованнее и комфортнее, чем в Москве мы жили на Ленинском.

Гость

#294 | 26 Янв 2024 23:12

Народ, привет. У меня к вам вопрос по поводу ремонта. Вы его сами делали или нанимали кого-то? Если последнее, то кого именно? Или возможно есть вариант купить дом уже с отделкой от застройщика? Просто те, которые нам менеджер показывала все были без, и, боюсь, сами ни морально, ни физически такой фронт работы не потянем. Знаю, что есть вроде чистовая отделка, но не сильно поняла, как это, а стоит дороже, а спрашивать уже было как-то не комильфо, мы же бронили изначально черновую. Короче сама себя запутала.