Коттеджный поселок Варежки 79

Гость

#80 | 10 Июн 2024 11:38

Решили сменить городскую квартиру в Королеве на большой дом для семьи за городом. Выбрали Варежки 3, тут близко до Королева, всего минут 20, у нас там родители живут. Чаще ездим в Щелково, там дети в школе учатся. Дом просто сказка, огромный, просторный, светлый и теплый, места хватает всем, но особенно любим большую столовую. Мечта сбылась, и этот поселок оказался на сто процентов удачным выбором.

Гость

#79 | 6 Июн 2024 19:21

Мы выбирали дом очень долго, муж хотел не дальше 15км от МКАД, я хотела с центральными коммуникациями и хотя бы какими-то магазинами, сына интересовала возможность заниматься спортом. В Варежках3 все совпало. Тут есть тц с продуктовым магазином, до Москвы доехать можно за полчаса, и как по заказу сына в соседнем поселке фитнес центр с бассейном. Купили коттедж Коттон, оформили в ипотеку. Мега удачное вложение, все довольны и счастливы, заезжать будем осенью.

Гость

#78 | 15 Май 2024 12:27

Взяли в этом поселке коттедж Манчестер. Дорого, но качество и местоположение поселка оправдывают цену. Больше 170 метров, большие комнаты, терасса, балкон, и большой плюс - центральные коммуникации. Поселок уютный, чистый, территория полностью огорожена, есть охрана и видеонаблюдение. Для семьи оптимальный выбор. Ждем сдачи.

Гость

#77 | 11 Май 2024 19:01

У нас полдома в дуплексе Велюр, вторую половину выкупили для родителей. Живем тут второй год, довольны услугами управляющей компании, они за всем следят, зимой убирали снег, залили каток, летом метут, урны убирают. Территория большая, и мне нравится как используют пространство, есть и для детей площадки, и для взрослых спортивные установки. Все рядом, на выезде торговый центр, там закупаемся продуктами. В общем, живем хорошо, довольны, и нареканий к застройщику нет.

Гость

#76 | 13 Апр 2024 18:11

Мы искали свой будущий дом по его местоположению. Это очень важный ориентир, так как всё должно быть в ближайшей доступности. Больницы, школы, садики, большие магазины нужны чуть-ли не каждый день. Варежки-3 от таких мест расположены близко. Магазины есть в самих Варежках. Всё остальное по нашему выбору: Щелково или Королев. Мы прикреплены к Щелкову. Город большой, нагуляться там можно вдоволь. Но мы любители тишины и поэтому гуляем только по Варежкам. Здесь мест тоже достаточно и территория большая

Гость

#75 | 10 Апр 2024 08:52

Поселок Варежки3 мы присмотрели еще в позапрошлом году, но только сейчас смогли оформить ипотеку, и наконец-то мы осуществили мечту о покупке дома. Спасибо большое застройщику, помогли с оформлением сделки, дом просто сказка. Место тут удобное, выезд на Щелковское шоссе и до МКАД 15 км. Близко и дорога хорошая, хотя до Москвы мы не часто будем ездить. Все необходимое есть в Щелково, а продукты прямо рядом с поселком.

Гость

#74 | 24 Мар 2024 20:13

Соглашусь с тем, что здесь удачное место. В некоторых посёлках подобного типа люди не могут себе многого позволить, потому что цены высокие, либо же в посёлке возможности нет. В Варежках-3 много чего, что можно посетить. Цены не зашкаливают и позволить себе что-то купить может каждый. Есть дополнительные возможности, так как можно заказать в онлайн-магазинах или же быстренько до города доехать. Никаких препятствий нет

Гость

#73 | 11 Мар 2024 18:50

Очень долго выбирали поселок для покупки дома, Варежки просто мечта! Самое главное - центральные коммуникации, тут с септиками нет хлопот. Управляющая компания отличная, следят за порядком, чистят снег, даже каток заливают. От города недалеко, место удачное. Мы ездим по Щелковскому шоссе, дорога хорошая, в центр Щелково за 15 мин доезжаю.

Гость

#72 | 19 Фев 2024 20:39

Давно искала выгодные условия для ипотеки на дом. Хотелось бы, чтобы проценты были небольшие и сумма в месяц тоже. А в Варежках 3 как раз подходящие условия. С мужем обо всём поговорили и решили, что нашу квартиру будем сдавать и с этих денег и выплачивать ипотеку. В месяц получается, на самом деле, не такие и баснословные деньги. Проценты невысокие. Максимальный срок - 30 лет. С бумагами мы долго не мучились, ипотеку оформили очень быстро. Нам в поселке нравится абсолютно всё.

Гость

#71 | 12 Фев 2024 17:13

Уютный семейный поселок, мы довольны покупкой дома здесь. контингент приятный, это не человейники с мигрантами, здесь совсем другая атмосфера. К нам приезжают друзья, места много, ходим в лес, гуляем, у нас прямо на территории есть каток. Въезд в поселок строго по пропускам и договоренностям, территория охраняется, так что безопасность 100%.

Гость

#70 | 7 Янв 2024 20:21

Я хотела бы поделиться своим восторгом от жизни здесь. Один из основных преимуществ "Варежек-3" - это разнообразие вариантов домов, позволяющее выбрать именно то, что идеально подходит для моей семьи. Мы выбрали дом типа Вельвет, и это было самым лучшим решением. Дом построен из качественных материалов, окна не продуваются и крыша не протекает, что дает мне уверенность безопасности. Также удобно наличие небольшого участка у каждого дома - потому что у нас есть возможность проводить время на свежем воздухе. Отмечу, что мы взяли этот дом в семейную ипотеку с выгодными условиями, что сильно облегчило процесс покупки.

Гость

#69 | 30 Окт 2023 18:32

Гость:
Неплохой поселок, но мы все же остановили свой выбор на ЖК ПЕСКИ  на Ленинградке - там значительно дешевле.

О, мы тоже между Варежками и жк Пески выбирали)) Но мы сделали выбор в пользу Варежек. Прокатились несколько раз туда-сюда, решили, что в Варежки удобнее добираться, да и до Москвы ближе. И инфраструктура тут лучше, а у меня пунктик, мне надо, чтобы было красиво и функционально. Здесь и ТЦ на въезде, и территория лучше "упакована". Заехали недавно, очень довольны, не пожалели о своем выборе.

Гость

#68 | 25 Окт 2023 01:48

Неплохой поселок, но мы все же остановили свой выбор на ЖК ПЕСКИ  на Ленинградке - там значительно дешевле.

Гость

#67 | 23 Окт 2023 20:00

Основная проблема в городе - большое количество лишнего шума. Мы жили в довольно небольшом. До более крупных городов было от часу езды. Слава Богу, таких неудобств не испытываем последние несколько месяцев. В первый месяц мы каждые выходные ездили то в кино, то просто погулять. Всё не могли не нарадоваться. А сейчас наоборот, мы выходные проводим в поселке. Тут тоже есть разные занятия. Но наше частое - прогулка по парку. Свежий воздух нужен для организма, а здесь он еще и чистый. Такого же сейчас почти нигде нет. 

Гость

#66 | 16 Окт 2023 19:37

Мой дом - моя крепость, поэтому он должен быть качественным. А лучше всего, если дом для «защиты» не потребуется, но для этого нужна безопасность. КП «Варежки-3» безопасность обеспечивает. Пропуск у меня всегда в сумочке, по другому в посёлок не попаду. Есть патруль, который территорию проходит регулярно. Со всей этой охраной мы чувствуем себя в безопасности, но не чувствуем себя, как в зоне строго режима