![]() |
|
|
![]() |
ЗемАктивКомпания «ЗемАктив» была создана в 2005 году. Сегодня мы занимаемся созданием и реализацией коттеджных поселков эконом-класса в Московской области, а также проектами в сфере лэнд-девелопмента – развитие земельных участков с целью повышения их капитализации и привлекательности для инвесторов.
Наши проекты успешны и известны на рынке. В октябре 2010 года компания «ЗемАктив» с поселком «Анютины Глазки» стала обладателем национальной премии RREF AWORDS 2010 за достижения в области жилищного строительства, победа в номинация «Комфортная среда». Поселок отличает продуманная концепция, гармоничный облик и развитая инфраструктура, предлагаются участки с подрядом и готовыми домами. Поселок «Алешкино» на Новорижском шоссе - уникальный объект в эконом-классе! Был выведен на рынок весной кризисного 2009 года. Поселок был первым на рынке предложением самого актуального на тот момент формата «участки без подряда с полным комплексом коммуникаций» и стал лидером продаж в своем сегменте. Сегодня в поселке ведется строительство уникального природного парка с каскадом родниковых озер, площадью водной поверхности превысит 1,5 Га. Поселок «Сосновка парк», Симферопольское шоссе, 77 км от МКАД. Находится в тройке лидеров по числу продаж в своем сегменте. В 2010 году «ЗемАктив» выступил с инициативой создания и реализации загородных поселков «под инвестора». Инициатива получила название Проект «ДОХОДНАЯ ЗЕМЛЯ». Компания предлагает накопленный опыт и ресурсы всем инвесторам, желающим построить успешный и прибыльный бизнес на развитии земельных участков. Мы умеем делать землю дороже. Зарабатывайте с нами!
Проекты
Новости
на форуме, отзывы, комментарии. |
Бетон с доставкой
8 495 960 92 36 8 964 628 47 94
Продается офисный центр в Москве
Отличный способ вложить деньги! Продаётся 10.000 кв.м. офисов со всеми постоянными арендаторами. Цена продажи - 60.000 руб./кв.м. Срок окупаемости - 6 лет!
Профессиональная фото съёмка объектов недвижимости
Сделаем очевидными ваши преимущества.
Плодородная сельхоз земля для производства или инвестиций
18.000 руб / га (ниже кадастровой!) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
статистика |
ТОТДОМ (totdom.com) "жизнь и отдых за городом" разработано TD media |
© ТОТДОМ, 2007-2012. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на ТОТДОМ обязательна. О проекте | Контакты | Услуги | Реклама |
![]() |